myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Архив

23.09.2017
"Гомель" - "Днепр". Видео
 
 
23.09.2017
"Боевая игра, которую мы должны были выигрывать"
 
 
23.09.2017
"Осталась недосказанность"
 
 
23.09.2017
"Сегодня мешала зажатость"
 
 
23.09.2017
Безголевая ничья в Гомеле
 
 
22.09.2017
"Гомель" - "Днепр". История противостояния
 
 
21.09.2017
"#Двенадцатый_игрок": Выпуск №2
 
 
21.09.2017
Ничья и поражение в матчах с "Торпедо"
 
 
21.09.2017
Дублеры уступили в "Гомеле"
 
 
20.09.2017
Сюжет "Время футбола" о Мердане Гурбанове
 
 
20.09.2017
Поможем Александру Позняку!
 
 
18.09.2017
"#Двенадцатый_игрок": Выпуск №1
 
 
18.09.2017
"Днепр" и МГУ им. А.А.Кулешова начали сотрудничество
 
 
18.09.2017
Гол Антона Шрамченко лучший в августе
 
 
18.09.2017
Итоги тура юношеского первенства
 
 
17.09.2017
"Днепр" - "Городея". Видео
 
 
16.09.2017
"Хотели загладить вину перед болельщиками"
 
 
16.09.2017
"Сожалеем, что не смогли одержать победу"
 
 
16.09.2017
"Где тонко, там и рвется"
 
 
16.09.2017
Снова по два
 
 
16.09.2017
"Днепр" - "Городея". Стартовые составы
 
 
16.09.2017
"Днепр" - "Городея". Онлайн-трансляция
 
 
16.09.2017
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль". Видео
 
 
15.09.2017
"Днепр" - "Городея". История противостояния
 
 
15.09.2017
Левицкий, Джигеро и Антилевский в расширенном списке "молодежки"
 
 
15.09.2017
"Должны были выигрывать"
 
 
15.09.2017
Дублеры упустили победу в матче с "Городеей"
 
 
15.09.2017
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль". Стартовые составы
 
 
15.09.2017
Евгений Наумов рассудит "Днепр" и "Городею"
 
 
14.09.2017
"Днепр-ТВ" о матче с "Неманом"
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss