myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

«Взяли игру на себя ребята, которые давно в "Днепре"

27.01.2018 | Алексей Чижов

Вратарь "Днепра" Максим Высоцкий рассказал о прошедшем матче против "Луча" (2:3) и не только.

– Приятно, что вчера оформил трудовые отношения с могилевским клубом, а сегодня этот факт подкрепил хорошей игрой – не пропустил. Да и к тому же победили. Все нормально, будем дальше работать.

Наверное, никто не мог подумать, что после первого тайма вот так ситуация на поле поменяется. Кажется, у нас после перерыва просматриваемых игроков на поле было больше, чем в стартовом составе. Было тяжеловато. В начале второго тайма соперник еще немного времени преимуществом владел, а после мы выровняли игру. Взяли на себя игру ребята, которые давно в команде. Паша Бордуков забил победный мяч. Вячеслав Дмитриевич просит играть на победу в матче любого статуса. Старались этому следовать.

Сперва были моменты, где нужно было всерьез вступить в игру, а потом пришлось поддерживать себя в рабочем состоянии самостоятельно, ведь на улице не лето. Никогда не знаешь, в какую минуту предстоит выручить команду. Тонус – вещь очень серьезная.

Да, я воспитанник футбольного клуба «Минск». Видимо, пока он в моих услугах не нуждается. Я клубу очень благодарен, ведь он меня воспитал. Вячеслав Дмитриевич Левчук довольно быстро после начала просмотра сделал конкретное предложение, значит, во мне заинтересован. Доверие тренера очень важно для любого игрока. К тому же мне нравится, что он проповедует современный футбол.