myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

"Днепр U-16" обыграл "Витебск"

01.06.2018 | Алексей Чижов

"Днепр U-16" провел последний матч в рамках регулярного чемпионата юношеского первенства.

Команда Ильи Галюзы в очень важном матче принимала сверстников из Витебска. Наши ребята перед этим туром занимали 6-е место. Чтобы попасть в заветную четверку и в финальный этап соревнований нашей команде была нужна победа над "Витебском", а также виктория БАТЭ в матче с "Белшиной", который состоится 2 июня.

Матч выдался сверхнервным и упорным. Первый тайм увереннее провели могилевчане. Эта уверенность преобразовалась в два забитых гола в исполнении Владислава Шелковского и Глеба Вершинина.

Во втором тайме обстановка стала накаляться. Посыпались желтые, а под конец встречи и красные карточки. Витебляне сумели отквитать один мяч, однако на большее гостей не хватило.

В итоге наша команда одерживает важнейшую победу над "Витебском" со счетом 2:1 и ждет результата матча борисовчан и бобруйчан.

"Днепр U-16" - "Витебск U-16" 2:1 (2:0)
1 июня. Натуральное поле СДЮШОР №7. 30 зрителей

"Днепр": Мамай, Харланов (Куткович, 52), Кононков (Пахоменко, 54), Киселев (Иванов, 61), Чернявский, Кузнецов, Шелковский, Журавлев (Кветков, 76), Вершинин, Пунинский (Зайцев, 73), Таранов.

Голы: 1:0 - Шелковский (19, с пенальти). 2:0 - Вершинин (33). 2:1 - Максимов (77).

Предупреждения: Пунинский (63, неспортивное поведение), Чернявский (70, грубая игра), Шелковский (74, неспортивное поведение) - Касперов (43, грубая игра), Павлов (63, неспортивное поведение), Попов (80+1, неспортивное поведение).

Удаления: Шелковский (80+1, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) - Павлов (77, нецензурная брань в адрес партнера по команде), Касперов (79, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения).