myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Максим Белов вызван в юношескую сборную

03.01.2017 | Алексей Чижов

Голкипер "Днепра" Максим Белов вызван в юношескую сборную страны для подготовки к "Мемориалу Гранаткина".

В "XXIX Международном юношеском турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина" примут участие 16 команд. В этом году турнир пройдет по традиционной формуле, по которой разыгрывали много лет чемпионаты Европы, а ранее чемпионаты мира с 16 участниками. На первом этапе команды сыграют в 4-х группах, затем восемь лучших продолжат спор за призовые места, а остальные поспорят в утешительном турнире места с 9-го по 16-е.


Игры пройдут с 8 по 21 января в Санкт-Петербурге.

Составы групп:

Группа А: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.
Группа В: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.
Группа С: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
Группа D: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран.

Расписание матчей сборной Беларуси на групповом этапе:

8 января, 16.30 Латвия - Беларусь
10 января, 16.30 Индия - Беларусь
12 января, 19.00 Беларусь - Россия

Под руководством главного тренера нашей команды Романа Киренкина к турниру готовится 22 игрока.

Вратари: Егор Давыденко ("Динамо-Минск"), Максим Белов ("Днепр" Могилев);

Защитники: Андрей Пилиповец, Владимир Старостин (оба - "Шахтер" Солигорск), Никита Бетеня ("Неман" Гродно), Владислав Малькевич (БАТЭ Борисов), Илья Джигир ("Торпедо-БелАЗ" Жодино), Никита Былинкин ("Слуцк");

Полузащитники: Сергей Волков ("Витебск"), Александр Ксенафонтов, Егор Лапун, Павел Садовский (все - "Динамо-Минск"), Михаил Тупалов ("Шахтер" Солигорск), Глеб Шевченко ("Славия-Мозырь"), Александр Свирепа (РЦОП-БГУ Минск), Андрей Альшаник, Илья Сень (оба - ЬАТЭ Борисов), Павел Чехов, Иван Гомолко (оба - "Минск");

Нападающие: Дмитрий Калинейко (РЦОР-БГУ Минск), Красимир Капов ("Динамо-Минск"), Мирослав Хлебосолов ("Леванте" Испания).

В Санкт-Петербург отправится 18 футболистов. Итоговый список будет определен 6 января.

Источник: официальный сайт АБФФ

 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017, 12:30
Стадион "БГПУ"
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017, 14:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017, 16:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
0:0 (0:0)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
0:2 (0:1)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017, 14:00
Естественное поле СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss