myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Максим Белов вызван в юношескую сборную

03.01.2017 | Алексей Чижов

Голкипер "Днепра" Максим Белов вызван в юношескую сборную страны для подготовки к "Мемориалу Гранаткина".

В "XXIX Международном юношеском турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина" примут участие 16 команд. В этом году турнир пройдет по традиционной формуле, по которой разыгрывали много лет чемпионаты Европы, а ранее чемпионаты мира с 16 участниками. На первом этапе команды сыграют в 4-х группах, затем восемь лучших продолжат спор за призовые места, а остальные поспорят в утешительном турнире места с 9-го по 16-е.


Игры пройдут с 8 по 21 января в Санкт-Петербурге.

Составы групп:

Группа А: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.
Группа В: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.
Группа С: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
Группа D: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран.

Расписание матчей сборной Беларуси на групповом этапе:

8 января, 16.30 Латвия - Беларусь
10 января, 16.30 Индия - Беларусь
12 января, 19.00 Беларусь - Россия

Под руководством главного тренера нашей команды Романа Киренкина к турниру готовится 22 игрока.

Вратари: Егор Давыденко ("Динамо-Минск"), Максим Белов ("Днепр" Могилев);

Защитники: Андрей Пилиповец, Владимир Старостин (оба - "Шахтер" Солигорск), Никита Бетеня ("Неман" Гродно), Владислав Малькевич (БАТЭ Борисов), Илья Джигир ("Торпедо-БелАЗ" Жодино), Никита Былинкин ("Слуцк");

Полузащитники: Сергей Волков ("Витебск"), Александр Ксенафонтов, Егор Лапун, Павел Садовский (все - "Динамо-Минск"), Михаил Тупалов ("Шахтер" Солигорск), Глеб Шевченко ("Славия-Мозырь"), Александр Свирепа (РЦОП-БГУ Минск), Андрей Альшаник, Илья Сень (оба - ЬАТЭ Борисов), Павел Чехов, Иван Гомолко (оба - "Минск");

Нападающие: Дмитрий Калинейко (РЦОР-БГУ Минск), Красимир Капов ("Динамо-Минск"), Мирослав Хлебосолов ("Леванте" Испания).

В Санкт-Петербург отправится 18 футболистов. Итоговый список будет определен 6 января.

Источник: официальный сайт АБФФ

 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 01.04.2017, 17:00
1. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Динамо-Минск"
 
Основной состав | Суббота 25.03.2017, 14:00
5:1
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
1999 г.р. | Среда 29.03.2017
"Днепр" (1999) - "Торпедо-БелАЗ" (1999)
 
1999 г.р. | Воскресенье 23.10.2016, 13:00
"Днепр" (1999) - "Гомель" (1999)
3:1 (2:0)
 
2000 г.р. | Среда 29.03.2017
"Днепр" (2000) - "Торпедо-БелАЗ" (2000)
 
2000 г.р. | Воскресенье 23.10.2016, 15:00
"Днепр" (2000) - "Гомель" (2000)
0:6 (0:2)
 
2001 г.р. | Четверг 30.03.2017
"Днепр" (2001) - "Белшина" (2001)
 
2001 г.р. | Понедельник 20.03.2017, 14:00
СДЮШОР №7
"Днепр" (2001) - "Динамо-Минск" (2001)
0:0 (0:0)
 
2002 г.р. | Четверг 30.03.2017
"Днепр" (2002) - "Белшина" (2002)
 
2002 г.р. | Понедельник 20.03.2017, 12:00
СДЮШОР №7
"Днепр" (2002) - "Динамо-Минск" (2002)
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss