myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Сыграли вничью с "Торпедо"

23.02.2017 | Алексей Чижов

Первый товарищеский матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора провел сегодня могилевский "Днепр". Наша команда в Логойске встречалась со столичным "Торпедо".

Напомним, что совсем недавно, 10 февраля, команды уже встречались в Бобруйске. Тогда минимальную победу одержали столичные футболисты.

Сегодня команды встретились уже в Логойске на искусственном поле местного городского стадиона.

И снова, как и в недавней встрече, инициативой владели могилевчане. Однако по-прежнему у нашей команды наблюдаются проблемы с реализацией моментов.

Команды до поры обменивались опасными "уколами", пока на 28-й минуте лучший бомбардир могилевчан прошлого сезона Мурат Хотов не вял инициативу на себя и точным ударом из-за пределов штрафной открыл счет.

Однако не долго продержалось преимущество гостей. Федор Сапон уже спустя всего семь минут удачно сыграл на "втором этаже" и переиграл Руслана Копанцова.

После перерыва снова произошли ряд изменений в составе "Днепра". Наша команда заиграла чуть более активно и спустя четверть часа снова повела в счете. Александр Сазанков выскочил на рандеву с голкипером, который сыграл не по правилам и сбил нашего форварда в штрафной. Судья показал на "точку", а пенальти уверенно реализовал все тот же Мурат Хотов.

Однако и на этот раз "днепряне" не долго вели в счете. Алексей Довгель отличным ударом головой с 11-метровой отметки снова сравнял цифры на табло.

До конца встречи у нашей команды был отличный шанс, чтобы вырвать победу, однако Мурат Хотов не смог во второй раз реализовать пенальти за снос Александра Сазанкова.

В итоге наша команда снова не обыгрывает столичное "Торпедо" - итоговый счет 2:2.

Следующий товарищеский матч могилевчане проведут в воскресенье, 26 февраля. В Бобруйске на стадионе имени А.Прокопенко наша команда встретится со столичными "Крумкачамі", начало матча в 15:00.

"Торпедо" (Минск) — "Днепр" (Могилев) 2:2 (1:1)

23 февраля. Городской стадион, г. Логойск. 15.00

"Днепр" (1-й тайм): Копанцов — Гевлич, Шепелев, Зыль, Терещенко— Кики, Башлай — Шрамченко, Павлов, игрок на просмотре — Хотов.

"Днепр" (2-й тайм): Копанцов — Гевлич, Зыль, Кики (Болтрушевич, 72), Левицкий — Бордуков, Башлай (Гречихо, 72) — Юрченко, Хотов, Урбис — Сазанков.

Голы: 0:1 — Хотов (28). 1:1 — Сапон (35). 1:2 — Хотов (60, с пенальти). 2:2 — Довгель (67).

На 76-й минуте Мурат Хотов не реализовал пенальти (мимо).