myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Уступили гомельскому "Локомотиву"

01.03.2017 | Алексей Чижов

Сегодня на бобруйском стадионе имени А.Прокопенко могилевский "Днепр" провел последний товарищеский матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора.

Команда Александра Седнева встречалась с гомельским "Локомотивом", который нам прекрасно известен под названием "Гомельжелдортранс".

Напомним, что "ГЖДТ" в прошлом сезоне первой лиги занял третье место, однако с нашей командой гомельчане сыграли неудачно - поражения 1:4 и 0:4.

Однако несмотря на это гомельчане намного успешнее провели начало встречи. Уже на 3-й минуте своей бывшей команде передал привет Павел Марков, который откликнулся на навес с углового и ударом головой открыл счет.

Не прошло и десятка минут, как счет стал 0:2. Судья назначил 11-метровый удар за игру рукой в собственной штрафной, к "точке" подошел еще один экс-игрок "Днепра" Александр Клещенок и успешно реализовал пенальти.

После этого холодного душа футболисты "Днепра" заиграли немного активнее, однако преобразовать свои моменты в забитые мячи никак не получалось.

В самом начале второго тайма гости имели реальный шанс сделать счет крупным, однако футболист "Локомотива" не смог реализовать выход один на один с голкипером и попал в штангу.

После этого на поле была одна команда, имя которой "Днепр". Могилевчане полностью владели инициативой и постоянно угрожали воротам соперника.

В итоге на 65-й минуте Мурат Хотов удачно сыграл в доигровке углового и вколотил мяч в сетку. Однако на большее "днепрян" в этот день не хватило.

Могилевский "Днепр" после трех подряд ничьих терпит поражение от гомельского "Локомотива". Следующий товарищеский матч наша команда проведет уже в ближайшее воскресенье, 5 марта. В Бобруйске "днепряне" сыграют с местной "Белшиной".

"Днепр" (Могилев) - "Локомотив" (Гомель) 1:2 (0:2)
1 марта. Стадион им. А.Прокопенко. 14.00

"Днепр": Павлюченко (Белов, 46) - Гевлич, Рудюк (Болтрушевич, 76), Олберкис (Шепелев, 50), Левицкий (Зыль, 21) - Кики, Бордуков - Шрамченко (Урбис, 69), Павлов (Подстрелов, 64), Хотов - Сазанков (Юрченко, 46).

Голы: 0:1 - Марков (3). 0:2 - Клещенок (11, с пенальти). 1:2 - Хотов (65).