myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дубль проиграл "СКА", "ДЮСШ ДСК" обыграл "Технолог-МГУП"

18.03.2017 | Алексей Чижов

Сегодня на поле СДЮШОР №7 были сыграны очередные матчи турнира памяти Владимира Костюкова.

В первом матче дня встречались дублирующий состав "Днепр" и смоленский "СКА". Стоит отметить, что в состав нашего дубля вернулись "сборники", однако игра для подопечных Евгения Капова и Александра Чайки не получилась.


Уже к 32-й минуте могилевчане проигрывали со счетом 0:3, однако после этого смогли перехватить инициативу и забить два мяча. В концовке встречи у хозяев было несколько неплохих возможностей, чтобы сравнять счет, однако реализация подвела наших футболистов.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "СКА" (Смоленск) 2:3 (1:3)
18 марта. Искусственное поле СДЮШОР №7. 13.00

"Днепр-дубль": Володьков (Белов, 46), Пашкевич (Журавлев, 75), Болтрушевич, Казаков, Борзов, Москалев, Гречихо, Краснов, Карман, Концевой, Бурнос (Кузьменко, 46).

Голы: 0:1 - Ковалев (2). 0:2 - Ковалев (13). 0:3 - Ковалев (32). 1:3 - Борзов (42). 2:3 - Концевой (59).

Стоит отметить, что во втором матче игрового дня гомельский "ДЮСШ ДСК" обыграл "Технолог-МГУП" со счетом 4:2.

В итоге перед последним игровым днем турнира у всех четырех команд в копилке по три балла.

Завтра в 12.00 сыграют "ДЮСШ ДСК" и "СКА", а в 14.00 встретятся "Технолог-МГУП" и дублирующий состав "Днепра".

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss