myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Две победы в матчах с "Нафтаном"

09.04.2017 | Алексей Чижов

Сегодня команды 1999 и 2000 годов рождения "Днепра" в рамках очередного тура юношеского первенства страны на своем поле встречались с "Нафтаном".

И обе наши команды одержали уверенные безоговорочные победы!


"Днепр" U-19 - "Нафтан" U-19 (Новополоцк) 5:0 (1:0)

"Днепр": Белов (Терешонок, 46), Пашкевич (Москалев, 46), Казаков (Савченко, 70), Болтрушевич, Борзов, Краснов (Дорошенко, 13), Гречихо (Кузьменко, 63), Карман, Концевой (Гусев, 57), Бурнос, Подстрелов (Нечаев, 70).

"Нафтан": Рожков, Шубко, Пономоренко, Бавтот, Запорожский, Голубов, Лещенок, Коваленко (Хотчановский, 60), Цвечковский, Шавкель, Бучкин.

Запасной: Племонков.

Голы: 1:0 - Бурнос (6). 2:0 - Подстрелов (47). 3:0 - Карман (68). 4:0 - Бурнос (75). 5:0 - Кузьменко (89).

Предупреждения: Лещенок (24, за срыв перспективной атаки), Шавкель (37, за грубую игру), Бавтот (67, за неспортивное поведение), Хотчановский (89, за грубую игру).


"Днепр" U-17 - "Нафтан" U-17 (Новополоцк) 4:0 (3:0)

"Днепр": Козлов, Ковалев, Светилов, Игнатович (Пожедаев, 76), Антосиков (Степаненко, 55), Фуфаев, Борсуков, Воронков (Семенов, 49), Бычков (Поддубняк, 75), Пытьков (Богомолец, 73), Песков.

Запасные: Кузьменков, Старовойтов.

"Нафтан": Глебов, Гронский, Чернявский, Стриженок, Беляков, Алиев, Передереев, Шарцов (Яковлев, 79), Бородулин, Сачивко (Артюх, 76), Кротов (Шнитков, 51).

Запасные: Катушонок, Конышев.

Голы: 1:0 - Песков (4). 2:0 - Бычков (20). 3:0 - Фуфаев (21, с пенальти). 4:0 - Игнатович (73).

Предупреждения: Фуфаев (57) - Гронский (22, оба - за грубую игру).

Удаление: Гронский (64, за срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017, 12:30
Стадион "БГПУ"
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017, 14:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017, 16:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
0:0 (0:0)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
0:2 (0:1)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017, 14:00
Естественное поле СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss