myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дубль уступил "Крумкачам"

13.04.2017 | Алексей Чижов

Сегодня дублирующий состав могилевского "Днепра" провел свой второй в сезоне домашний матч.

Наша команда сегодня на искусственном поле СДЮШОР №7 принимала дублеров столичных "Крумкачэй".

С первых минут "вороны" заиграли активно и уже на 6-й минуте Владислав Казаков "срезал" мяч в собственные ворота.

После этого хозяевам удалось перехватить инициативу. Подопечные Александра Чайки и Евгения Капова постепенно стали подбираться к воротам гостей. Отличный шанс был у капитана нашей команды Дениса Гречихо, однако мяч после его удара попал в перекладину.

Ближе к концу первого тайма случился один из определяющих моментов матча. Мяч вылетел за боковую к скамейке "Крумкачэй". Игроки "воронов" не отдавали мяч Дмитрию Подстрелову, который пытался отобрать предмет игры у одного из столичных футболистов. В итоге Антон Яровиков ударил нашего футболиста, к сожалению, Дмитрий ответил тем же. В итоге оба игрока были удалены с поля. Однако, если "вороны" потеряли футболиста со скамейки и остались в полном составе на поле, то у "Днепра" был удален лидер и самый активный футболист в матче, а команда осталась в численном меньшинстве.

После перерыва на поле наблюдалась равная игра, однако на 64-й минуте игрок "Крумкачэй" Андрей Стрижеус с метров 40-ка перебросил Павла Павлюченко и отправил мяч в сетку ворот.

Стоит отметить, что могилевчане не бросили играть и сумели сократить отставание в счете. Данила Нечаев после подачи углового оказался первым на мяче и ударом головой сделал счет 1:2.

После этого у "днепрян" был хороший шанс, чтобы сравнять счет, однако Александр Бурнос промахнулся из выгодной позиции.

А за одну минуту до конца основного времени матча "Крумкачы" сняли все вопросы о победителе матча. Андрей Стрижеус со штрафного поразил ворота Максима Белова, который во второй тайме появился на замену.

В итоге дублирующий состав "Днепра" терпит поражение от столичных "воронов" со счетом 1:3. Теперь ждем победы от нашей основы! Завтра все на стадион!

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Крумкачы" (Минск) 1:3 (0:1)
13 апреля. СДЮШОР №7. 100 зрителей

"Днепр":
Павлюченко (Белов, 75), Пашкевич (Савченко, 46), Болтрушевич, Казаков, Москалев (Лебедев, 71), Дорошенко (Борзов, 58), Гречихо, Концевой (Нечаев, 71), Кузьменко (Карман, 46), Гусев (Бурнос, 56), Подстрелов.

"Крумкачы": Шунто, Драчев, Варванин, Одеоибо (Пивульский, 46), Стрижеус, Лисакович (Исаченко, 72), Зуевич (Божко, 46), Ковалев, Санец (Новицкий, 79), Василевский, Неверовский.

Запасные: Калоша, Ходунов, Яровиков.

Голы: 0:1 - Казаков (6, автогол). 0:2 - Стрижеус (64). 1:2 - Нечаев (77). 1:3 - Стрижеус (89).

Предупреждения: Драчев (30, за грубую игру), Лисакович, (64, за неспортивное поведение).

Удаления: Подстрелов (43) - Яровиков (43, оба - агрессивное поведение (удар соперника руками)).