myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дублеры разгромили "Гомель"

14.05.2017 | Алексей Чижов

Сегодня в рамках 8-го тура чемпионата Беларуси среди дублирующих составов наша молодежь встречалась с "Гомелем".

И наша команда очень уверенно провела матч. Только вчера эти команды встречались в Гомеле в рамках юношеского первенства (победу со счетом 3:1 одержал "Днепр"), как уже сегодня команды сыграли матч в рамках чемпионата дублирующих составов только уже в Могилеве.

С первых минут инициативой завладели хозяева. И на 25-й минуте встречи могилевчане открыли счет - Владислав Федосов после подачи углового отлично выпрыгнул и ударом головой открыл счет.

В концовке первого тайма "днепряне" увеличили свое преимущество - Кирилл Гусев в контратаке отлично пробил и поймал голкипера гостей на противоходе.

Во втором тайме преимущество хозяев только увеличивалось. Сначала на 65-й минуте встречи Данила Нечаев уверенно реализовал пенальти, а на 79-й минуте матча Антон Кондратович оказался первым на добивании и своим точным ударом зафиксировал итоговый счет на табло.

В итоге дублеры могилевского "Днепра" уверенно обыгрывают "Гомель" со счетом 4:0.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Гомель-дубль" 4:0 (2:0)
14 мая. Искусственное поле СДЮШОР №7. 100 зрителей

"Днепр": Павлюченко (Володьков, 70), Москалев, Болтрушевич, Казаков (Пашкевич, 72), Нечаев, Краснов, Гречихо (Дорошенко, 61), Концевой (Бурнос, 61), Кузьменко (Кондратович, 75), Федосов (Карман, 46), Гусев (Бобченок, 68).

"Гомель": Шевченко (Котов, 46), Кружинин, Барсуков М. (Каешко, 67), Литвинов, Новик (Канжеев, 56), Севостьянов, Девятериков (Барсуков Е., 68), Бородин, Воспуков (Поняков, 72), Диченков, Савченко (Филипенко, 46).

Голы: 1:0 - Федосов (25). 2:0 - Гусев (44). 3:0 - Нечаев (65, с пенальти). 4:0 - Кондратович (79).

Предупреждения: Казаков (47, за неспортивное поведение) - Бородин (74, за неспортивное поведение), Филипенко (80, за грубую игру).