myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Разгромно уступаем "Гомелю"

15.05.2017 | Алексей Чижов

Могилевский "Днепр" в рамках 8-го тура на своем поле принимал "Гомель" и получил очередную оплеуху.

В последних матчах могилевский "Днепр" явно не блистает. В последнем домашнем матче наша команда крупно уступила, а посреди недели в "Городее" могилевчане вырвали ничью.

Сегодня же, казалось, уже перед своими болельщиками команда побежит и сделает все, чтобы реабилитироваться за невнятную игру в последнее время.

Однако случился обратный эффект. В этот вечер на поле была только одна команда, и к сожалению для нас, этой командой был не могилевский "Днепр".

С первых минут у хозяев начались непонятные ошибки, а "Гомель" смотрелся очень уверенно. "Рыси", кстати, тоже были в психологической яме после трех подряд поражения. И почему-то именно в играх с "Днепром" соперникам удается найти свою игру и реабилитироваться за былые неудачи.

Уже на 13-й минуте гости открыли счет: после подачи углового защитники забыли Александра Карницкого, который совершенно свободно и уверенно отправил мяч в сетку ворот.

Спустя буквально 15 минут "Гомель" во второй раз поразил ворота Игоря Довгялло. Сигитас Олберкис ошибся в центре поля, гомельчане убежали в контратаку вдвоем против одного защитника, итогом чего стал второй гол Александра Карницкого.

Этим все беды для "Днепра" в первом тайме не закончились. Уже в добавленное время гости убежали в очередную быструю контратаку, партнеры вывели Евгения Барсукова на рандеву с голкипером, которого он уверенно переиграл.

После перерыва Александр Седнев пытался изменить игру заменами и перестановками на поле, однако, видимо, в этот день ничего не могло помочь "Днепру".

На 64-й минуте встречи гости в четвертый раз поразили ворота Игоря Довгялло. Очередная контратака завершилась точным ударом Нивалдо.

В итоге "Днепр" терпит второе подряд крупное поражение. Отдельно хочется отметить наших болельщиков, которых собралось целых три тысячи. Спасибо вам за поддержку, не бросайте команду в столь трудный для нее час!

"Днепр" (Могилев) - "Гомель" 0:4 (0:3)
15 мая. Стадион "Спартак". 3000 зрителей

"Днепр": Довгялло, Гевлич (Бордуков, 67), Рудюк, Олберкис (Шрамченко, 35), Юрченко (Левицкий, 52), Габи, Терещенко, Павлов, Зыль, Чумак, Хотов.

Запасные: Копанцов, Антилевский, Рыбаков.

"Гомель": Руденок, Чмыриков, Айдов, Ситко (Милевский, 67), Карницкий, Нивалдо, Трояков, Елезаренко (Дурай, 80), Рожков, Жесткин (Барсуков, 44), Сазонович.

Запасные: Ковалев, Гомза, Адомако, Юденков.

Голы: 0:1 - Карницкий (13, пас - Елезаренко). 0:2 - Карницкий (29, пас - Нивалдо). 0:3 - Барсуков (45+1, пас - Карницкий). 0:4 - Нивалдо (64, пас - Елезаренко).

Предупреждения: Гевлич (48) - Елезаренко (27, оба - за грубую игру).