myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Игорь Крук рассудит "Нафтан" и "Днепр"

17.08.2017 | Алексей Чижов

Стала известна судейская бригада, которая обслужит матч 19-го тура чемпионата Беларуси между новополоцким "Нафтаном" и могилевским "Днепром".

Главным арбитром встречи назначен Игорь Крук (Молодечно), его помощниками - Андрей Гетиков (Гомель) и Сергей Теслюк (Гомель). Резервный судья - Илья Лашук (Узда).


Инспектор матча - Юрий Дупанов (Минск).

Стоит отметить, что "Днепр" и Игорь Крук впервые встретятся в этом сезоне.

Напомним, что матч между новополоцким "Нафтаном" и могилевским "Днепром" состоится завтра, 18 августа, на стадионе "Атлант", начало в 18.00.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
Ссылки по теме
Статьи:
 
"Нафтан" - "Днепр". Видео
"Сыграли роль погодные условия"
"Было очень много борьбы и стыков"
Минимально обыграли "Нафтан"
"Нафтан" - "Днепр". История противостояния
 
 
Матчи:
 
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Динамо-Минск"
"Витебск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Крумкачы" (Минск)
"Днепр" (Могилёв) - "Нафтан" (Новополоцк)
"Торпедо-БелАЗ" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Неман" (Гродно)
"Городея" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Гомель"
"Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Динамо-Брест"
"БАТЭ" (Борисов) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Шахтер" (Солигорск)
"Славия" (Мозырь) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
"Слуцк" - "Днепр" (Могилёв)
ФК "Динамо-Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Витебск"
"Крумкачы" (Минск) - "Днепр" (Могилёв)
"Нафтан" (Новополоцк) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Торпедо-БелАЗ"
"Неман" (Гродно) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Славия" (Мозырь)
"Ислочь" (Минский район) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Слуцк"
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
 
U-19 | Воскресенье 17.09.2017, 12:00
Стадион им. А.Прокопенко
"Белшина U-19" - "Днепр U-19"
0:1 (0:0)
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 16.09.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Белшина U-17"
0:0 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 15.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль"
2:2 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss