myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Две победы в Жодино

28.08.2017 | Алексей Чижов

Накануне молодежные команды "Днепра" 2000 и 2003 годов рождения провели свои первые матчи в рамках нового сезона юношеского первенства.

Наша молодежь в Жодино встречалась с ровесниками из "Торпедо-БелАЗ".

Команда 2000 года рождения под руководством Александра Вопсева одержала уверенную победу со счетом 4:1.

"Торпедо-БелАЗ U-19" (Жодино) - "Днепр U-19" (Могилев) 1:4 (0:2)
27 августа. Искусственное поле стадиона "Торпедо". 16.00

"Днепр": Володьков (Ретиков, 46), Светилов, Лыско, Мокин (Игнатович, 81), Воронков (Гусев, 46), Борсуков, Ковалев, Карман (Удодов, 86), Бычков (Пытьков, 60), Антонов, Бурнос. 

Запасные: Быченок, Антосиков.

Голы: 0:1 - Бычков (7). 0:2 - Бурнос (29). 0:3 - Бурнос (59). 1:3 - Трякин (72). 1:4 - Гусев (83).

Предупреждения: Лилецкий (37), Павлюченко (55, оба - срыв перспективной атаки), Бутенас (78) - Антонов (65, неспортивное поведение).

Команда 2003 года рождения под руководством Евгения Молчана также провела свой первый матч юношеского первенства. Начало выдалось удачным - волевая победа со счетом 5:1.

"Торпедо-БелАЗ U-15" (Жодино) - "Днепр U-15" (Могилев) 1:5 (1:2)
27 августа. Искусственное поле стадиона "Торпедо". 14.00

"Днепр": Седнев, Юркевич, Шкундалев (Шакуро, 56), Верин, Малатков, Мельников (Кулешов, 50), Картелев (Смирнов, 36), Краснов (Зеньков, 36), Катусов (Мелихов, 50), Леваньков (Сенакосов, 61), Цепенков (Белозарович, 52).

Запасные: Селедцов, Зеньков, Шарубо

Голы: 1:0 - Матат (9). 1:1 - Цепенков (11). 1:2 - Юркевич (33). 1:3 - Цепенков (36, с пенальти). 1:4 - Леваньков (46). 1:5 - Мелихов (65).

Предупреждения: Матат (29, грубая игра), Кула (36, срыв перспективной атаки) - Юркевич (41, грубая игра).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss