myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

"Молодежка" обыграла Молдову

10.10.2017 | Алексей Чижов

Молодежная сборная Беларуси благодаря дублю Дмитрия Антилевского одержала волевую победу над командой Молдовы!

Белорусы в первом тайме выглядели очень блекло и умудрились пропустить мяч в свои ворота, однако во втором тайме наша команда смогла перевернуть игру в свою пользу! Это все произошло не без участия форварда "Днепра" Дмитрия Антилевского, который сперва сравнял цифры на табло, а потом в концовке матча с пенальти установил окончательный счет.

Отметим, что еще один футболист могилевского "Днепра" Александр Джигеро остался в запасе и на поле так и не появился.

Беларусь U-21 - Молдова U-21 3:1 (0:1)
10 октября. Стадион "Городской". 19.00

Беларусь: Щербицкий, Хвалько, Павловец, Волков, Печенин (Иванов, 90), Климович, Березкин, Бессмертный (Шибун, 46), Громыко, Антилевский, Шевченко (Бахар, 46).

Запасные: Шишлов, Чиж, Джигеро, Кийко.

Молдова: Тымбур, А.Макрицкий, Тышкул, Марандич, Жалбэ, Драган (Свинаренко, 75), Дамашкан (Кэрэруш, 69), Бойчук, В.Макрицкий, Крачун, Цыбуляк (Кожокару, 53).

Запасные: Бардыш, Дрос, Штиня, Кэрунту.

Голы: 0:1 - Павловец (32, автогол). 1:1 - Антилевский (70). 2:1 - Волков (73). 3:1 - Антилевский (88, с пенальти).