myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дублеры уступили "БАТЭ"

20.10.2017 | Алексей Чижов

Дублирующий состав "Днепра" провел очередной матч чемпионата Беларуси. Наша молодежь на своем поле принимала борисовский "БАТЭ".

Первый тайм выдался очень напряженным, без большого количества опасных моментов. Мячом больше владели гости, однако свое территориальное преимущество преобразовать в голы борисовчане никак не могли.

А в концовке первой 45-минутки свой момент у борисовских ворот нашли хозяева. Артем Концевой прострелил с правого фланга в штрафную, мяч от защитника отскочил к Денису Гречихо, который точным ударом и поразил цель.

В перерыве у «Днепра» были заменены лидеры команды Денис Гречихо и Дмитрий Подстрелов. Эти перестановки сыграли на руку борисовчанам.

Во втором тайме гости увеличили свое давление на ворота Максима Белова, которое и вылилось в забитые мячи. Гости сумели заработать два пенальти, которые уверенно реализовал Владислав Мухамедов. А в концовке матча Артем Шкурдюк после подачи углового выпрыгнул выше всех и ударом головой установил окончательный счет – 1:3 в пользу «БАТЭ».

«Днепр-дубль» (Могилев) – «БАТЭ-дубль» (Борисов) 1:3 (1:0)

20 октября. СДЮШОР №7. 50 зрителей

«Днепр»: Белов (Терешенок, 84), Москалев (Светилов, 61), Пашкевич, Казаков, Нечаев, Гречихо (Дорошенко, 46), Краснов, Концевой (Бобченок, 54), Карман (Бурнос, 82), Гусев, Подстрелов (Алексеенко, 52).

Запасной: Лебедев.

«БАТЭ»: Свирский, Малькевич, Шкурдюк, Кисель, Манаенков, Ханевич, Абрамович (Размысловский, 65), Тропин (Белезяк, 52), Альшаник (Чичев, 82), Сень (Потемкин, 71), Мухамедов.

Запасные: Ширин, Гусев, Рулинский.

Голы: 1:0 – Гречихо (36). 1:1 – Мухамедов (55, с пенальти). 1:2 – Мухамедов (69, с пенальти). 1:3 – Шкурдюк (85).

Предупреждения: Альшаник (35, неспортивное поведение), Малькевич (58, срыв перспективной атаки), Мухамедов (83, грубая игра).