myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дублеры закончили сезон победой над "Слуцком"

25.11.2017 | Алексей Чижов

В последнем матче сезона наш дублирующий состав на своем поле принимал резервистов "Слуцка".

В первом тайме на экваторе 45-минутки команды за минуту обменялись забитыми мячами. Сперва защитник гостей Игорь Михновец «срезал» мяч в собственные ворота, а затем Павел Зуевич  реализовал выход один на один.

В самом конце первой половины встречи могилевчане все-таки смогли выйти вперед в счете. Владислав Казаков до конца боролся в штрафной соперника и практически занес мяч в ворота.

Во втором тайме на поле было полное доминирование хозяев. «Днепряне» создали ряд моментов, однако реализовать смогли лишь один. Данила Нечаев после передачи Александра Бурноса установил окончательный счет 3:1.

В итоге наш дублирующий состав заканчивает чемпионат на 14-м месте в турнирной таблице.

«Днепр-дубль» (Могилев) – «Слуцк-дубль» 3:1 (2:1)

25 ноября. СДЮШОР №7. 50 зрителей

«Днепр»: Володьков (Терешенок, 46), Москалев (Кондратович, 71), Светилов (Дорошенко, 46), Пашкевич, Нечаев, Казаков (Бобченок, 62), Краснов, Алексеенко, Подстрелов (Антонов, 79), Кузьменко (Лыско, 46), Гусев (Бурнос, 46).

Голы: 1:0 – Михновец (19, автогол). 1:1 – Зуевич (20). 2:1 – Казаков (44). 3:1 – Нечаев (60, пас – Бурнос).