myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
1998 г.р.: Молодежное первенство
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. вс 23.8. "Белшина" (1998) "Днепр" (1998) 1:4
3. сб 5.9. "Витебск" (1998) "Днепр" (1998) 2:2
2. ср 9.9. "Днепр" (1998) "Неман" (1998) 4:0
4. сб 12.9. "Днепр" (1998) "РЦОР-БГУ" (1998) 0:1
6. ср 23.9. "Днепр" (1998) "Слуцк" (1998) 6:0
7. пн 28.9. "Гранит" (1998) "Днепр" (1998) 0:24
8. вс 4.10. "Днепр" (1998) "Нафтан" (1998) 3:0
9. сб 10.10. "Днепр" (1998) "Торпедо-БелАЗ" (1998) 1:0
11. сб 24.10. "Днепр" (1998) "Динамо-Брест"(1998) 2:2
12. чт 29.10. "Гомель" (1998) "Днепр" (1998) 1:4
13. пн 2.11. "Динамо-Минск" (1998) "Днепр" (1998) 0:0
14. пт 6.11. "Минск" (1998) "Днепр" (1998) 4:1
16. ср 18.11. "Славия" (1998) "Днепр" (1998) 2:4
17. вс 22.11. "Днепр" (1998) "БАТЭ" (1998) 1:0
15. сб 28.11. "Днепр" (1998) "Шахтер" (1998) 1:2
18. пн 28.3. "Днепр" (1998) "Белшина" (1998) 8:0
19. пн 4.4. "Неман" (1998) "Днепр" (1998) 5:1
20. сб 9.4. "Днепр" (1998) "Витебск" (1998) 1:0
21. вс 17.4. "РЦОР-БГУ" (1998) "Днепр" (1998) 3:0
23. сб 30.4. "Слуцк" (1998) "Днепр" (1998) 2:1
24. вс 8.5. "Днепр" (1998) "Гранит" (1998) 10:1
25. пт 13.5. "Нафтан" (1998) "Днепр" (1998) 0:1
26. вт 17.5. "Торпедо-БелАЗ" (1998) "Днепр" (1998) 2:0
28. пт 27.5. "Динамо-Брест"(1998) "Днепр" (1998) 2:2 (0:0)
29. вс 5.6. "Днепр" (1998) "Гомель" (1998) 1:3 (1:2)
30. вс 12.6. "Днепр" (1998) "Динамо-Минск" (1998) 0:5 (0:3)
31. ср 15.6. "Днепр" (1998) "Минск" (1998) 0:2 (0:0)
32. ср 22.6. "Шахтер" (1998) "Днепр" (1998) 6:0 (0:0)
33. пн 27.6. "Днепр" (1998) "Славия" (1998) 2:0 (0:0)
34. пн 4.7. "БАТЭ" (1998) "Днепр" (1998) 0:1 (0:0)
Расписание
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss