myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Обыграли "Минск"

24.03.2018 | Алексей Чижов

Товарищеским матчем с футбольным клубом "Минск" могилевский "Днепр" завершил предсезонную подготовку.

Последний предсезонный спарринг наконец-то проходил при по-настоящему весенней погоде. Главный тренер "Днепра" Вячеслав Левчук дал возможность всем футболистам принять участие в матче, также посмотрев в "боевых" условиях игроков, которые находятся на просмотре.

Матч не изобиловал опасными моментами, однако стоит отметить, что могилевчане выглядели чуть более солидно и интересно.

В концовке первого тайма гости смогли открыть счет. Максим Чиж навесил со штрафного, Виулен Айвазян отбросил мяч на "игрока на просмотре", который и поразил ворота.

Во втором тайме главком "Днепра" активно начал менять своих футболистов, что не помешало забить второй гол. С передачи Максима Чижа уже другой "игрок на просмотре" отличным ударом из-за пределов штрафной сделал счет 0:2.

До финального свистка команды создали еще по несколько моментов, однако голов больше немногочисленные зрители так и не увидели.

В итоге "Днепр" завершает серию предсезонных товарищеских матчей победой над "Минском" со счетом 2:0. Следующую игру могилевчане проведут уже в рамках 1-го тура чемпионата Беларуси. 1-го апреля наша команда на выезде встретится с "Городеей", начало матча в 16.00, место встречи уточняется.

«Минск» - «Днепр» (Могилев) 0:2 (0:1)

24 марта. Стадион ФК «Минск». 14.15

«Днепр»: Высоцкий (Довгялло, 46), Чухлей (к) (Гевлич, 55), Кики (Ловгач, 46), ИНП (ИНП, 46), Рудыка (Бордуков, 57), ИНП (Гречихо, 57), Чмыриков (Нечаев, 60), ИНП (Барсуков, 41), ИНП, Чиж (Айвазян, 66), Айвазян (Федосов, 46).

Голы: 0:1 – ИНП (44, пас – Айвазян). 0:2 – ИНП (55, пас – Чиж).