myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Состав

 

Дублирующий состав: Чемпионат Беларуси дублирующий состав Сезон 2017

 
Игровой номер Позиция Ваше имя Дата рождения Возраст
Вратарь Никита Терешенок 4.5.1999 18 лет
1 Вратарь Владислав Володьков 5.4.1999 18 лет
47 Вратарь Максим Белов 23.4.1999 18 лет
Защитник Сигитас Олберкис 19.4.1997 20 лет
Защитник Глеб Светилов 24.7.2000 17 лет
17 Защитник Павел Москалев 15.2.1998 19 лет
21 Защитник Владислав Казаков 5.8.1998 19 лет
Полузащитник Артем Алексеенко 23.6.1998 19 лет
Полузащитник Артем Бычков 24.10.2000 16 лет
2 Полузащитник Станислав Борзов 3.9.1999 18 лет
5 Полузащитник Валерий Дорошенко 30.12.1999 17 лет
7 Полузащитник Вадим Карман 2.6.1999 18 лет
10 Полузащитник Артем Концевой 26.8.1999 18 лет
11 Полузащитник Никита Кузьменко 25.1.1999 18 лет
13 Полузащитник Владислав Федосов 5.5.1998 19 лет
14 Полузащитник Денис Гречихо 22.5.1999 18 лет
20 Полузащитник Евгений Краснов 9.2.1998 19 лет
22 Полузащитник Дмитрий Пашкевич 20.8.1999 18 лет
27 Полузащитник Данила Нечаев 30.10.1999 17 лет
Нападающий Артем Антонов 30.1.2000 17 лет
6 Нападающий Кирилл Гусев 6.4.1999 18 лет
9 Нападающий Никита Бобчёнок 4.9.1999 18 лет
9 Нападающий Дмитрий Подстрелов 6.9.1998 19 лет
14 Нападающий Кирилл Лебедев 18.11.1999 17 лет
18 Нападающий Александр Бурнос 4.1.1999 18 лет

Состав
 
Основной состав:
 
 
 
Дублирующий состав:
 
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss