myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Сыграли вничью с "Гомелем"

18.02.2017 | Алексей Чижов

Сегодня в Бобруйске на стадионе имени А.Прокопенко могилевский "Днепр" провел товарищеский матч против "Гомеля".

Напомним, что именно "Днепр" и "Гомель" в прошлом году выступали в первой лиге и заработали повышение. Кстати, могилевчане обе встречи "рысям" проиграли.

Не выиграли подопечные Александра Седнева и на этот раз.

Хотя начиналось все очень даже позитивно для могилевчан. Уже на 4-й минуте грубо ошибся голкипер гомельчан, который не смог обработать передачу Сазоновича, и мяч закатился в ворота.

Стоит отметить, что в первом тайме на поле наблюдалось полное доминирование "днепрян". Могилевчане создали ряд опасных моментов, однако в воротах "Гомеля" Руденок порой творил чудеса.

А в концовке первой половины встречи Петр Зыль в собственной штрафной завалил Нивалдо - судья показал на 11-метровую отметку. К "точке" подошел Руслан Юденков и уверенно реализовал пенальти.

Во втором тайме по традиции произошло много изменений в составах обеих команд. Возможно, из-за этого не получилось такой же интересной игры и во втором тайме.

Команды провели равную 45-минутку и голами не отметились.В итоге финальный свисток судьи зафиксировал мировую ничью - 1:1

Теперь наша команда в понедельник, 20 февраля, отправляется на 10-дневный учебно-тренировочный сбор в Бобруйск. А следующий товарищеский матч наша команда проведет 23 февраля в Силичах против минского "Торпедо".

"Днепр" (Могилев) - "Гомель" 1:1 (1:1)
18 февраля. Стадион им. А.Прокопенко. 13.00

"Днепр" (1-й тайм): Довгялло - Гевлич, Рудюк, Зыль, Терещенко - Кики, Башлай - Шрамченко, Павлов, и.н.п. (игрок на просмотре) - Сазанков.

"Днепр" (2-й тайм): Копанцов - Гевлич, Рудюк (Болтрушевич, 76), Кики, Зыль - Павлов (Шепелев, 57), Башлай (Левицкий, 68) - Хотов, Юрченко, и.н.п. (игрок на просмотре) - Шрамченко (Бордуков, 58).

"Гомель": Руденок (Ковалев, 55), Трояков (Чернышов, 86), Пыско (Новик, 46), Сазонович, Юденков, Чмыриков (Ижаковский, 60), Рожков (Милевский, 55), Жесткин (Бородин, 70), Бадоян (Кристиан, 76), Нивалдо (Терещенко, 60), Теслюк (Гомза, 46).

Голы: 1:0 - Сазонович (4, автогол). 1:1 - Юденков (45+, с пенальти за фол на Нивалдо).