myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
2. Тур | Суббота 02.09.2017 | Стадион "Спартак"
 

"Славия U-19" - "Днепр U-19"

1:1

1:0

Голы: 1:0 - Шатырин (45). 1:1 - Мокин (54).

Предупреждения: Шатырин (45, неспортивное поведение), Байда (53, срыв перспективной атаки), Кунец (90, неспортивное поведение).

Удаление: Шатырин (85, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения).

Зрители: 30

"Славия U-19":

"Днепр U-19": Володьков (Ретиков, 62), Светилов, Антосиков (Игнатович, 68), Лыско, Мокин, Карман (Бобченок, 68), Борсуков, Бычков (Гусев, 62), Пытьков, Антонов, Бурнос.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Светилов Глеб Защитник 90 0 0 0
3 Игнатович Евгений Защитник 22 0 0 0
4 Лыско Владислав Защитник 90 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 68 0 0 0
8 Борсуков Александр Полузащитник 90 0 0 0
9 Бычков Артем Полузащитник 62 0 0 0
10 Пытьков Роман Нападающий 90 0 0 0
11 Антонов Артем Нападающий 90 0 0 0
12 Бобчёнок Никита Нападающий 22 0 0 0
14 Антосиков Максим Защитник 68 0 0 0
15 Мокин Роман Полузащитник 90 1 0 0
18 Гусев Кирилл Нападающий 28 0 0 0
19 Бурнос Александр Нападающий 90 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Ретиков Артем 28 0 0 0 0
16 Володьков Владислав 62 1 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss