myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
5. Тур | Среда 20.09.2017, 16:30 | "Домостроитель"
 

"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"

2:2

1:1

Голы: 1:0 - Топорков (13). 1:1 - Бурнос (36). 2:1 - Артюшкевич (81). 2:2 - Лыско (90+2).

На 19-й минуте Глеб Светилов не реализовал пенальти.

Зрители: 50

"Торпедо U-19" (Минск):

"Днепр U-19": Володьков (Ретиков, 50), Светилов, Бурнос, Лыско, Мокин, Ковалев, Карман (Песков, 30 (Лебедев, 71)), Борсуков, Бычков (Игнатович, 82), Пытьков (Бобченок, 62), Антонов.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Светилов Глеб Защитник 90 0 0 0
3 Игнатович Евгений Защитник 8 0 0 0
4 Лыско Владислав Защитник 90 1 0 0
5 Удодов Илья Защитник 0 0 0 0
6 Ковалев Илья Защитник 90 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 30 0 0 0
8 Борсуков Александр Полузащитник 90 0 0 0
9 Бычков Артем Полузащитник 82 0 0 0
10 Пытьков Роман Нападающий 62 0 0 0
11 Антонов Артем Нападающий 90 0 0 0
12 Бобчёнок Никита Нападающий 28 0 0 0
13 Быченок Артем Полузащитник 0 0 0 0
14 Лебедев Кирилл Нападающий 19 0 0 0
15 Мокин Роман Полузащитник 90 0 0 0
17 Песков Владислав Полузащитник 60 0 0 0
19 Бурнос Александр Нападающий 90 1 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
16 Володьков Владислав 50 1 0 0 0
30 Ретиков Артем 40 1 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-17" - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Вторник 17.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Ислочь-дубль"
 
Дублирующий состав | Суббота 14.10.2017, 11:00
Стадион "Юность"
"Динамо-Брест-дубль" - "Днепр-дубль"
3:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss