myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
5. Тур | Суббота 23.09.2017, 14:45 | СОК "Веста"
 

"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"

0:0

0:0

Предупреждения: Кузнецов (43, грубая игра), Куткович (71, грубая игра) - Захаревич (77, грубая игра)

Зрители: 30

"ФШМ-Минск U-16":

"Днепр U-16": Мамай, Куткович, Чернявский, Ковалев, Токарев, Вершинин, Пунинский Вл., Кузнецов, Драчиков (Журавлев, 74), Кононков, Шелковский (Иванов, 62).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Дегтярев Николай Полузащитник 0 0 0 0
3 Кветков Александр Защитник 0 0 0 0
5 Кононков Глеб Нападающий 80 0 0 0
6 Копылов Илья Защитник 0 0 0 0
8 Чернявский Михаил Защитник 80 0 0 0
9 Кузнецов Владислав Нападающий 80 0 1 0
10 Шелковский Владислав Полузащитник 62 0 0 0
11 Ковалев Никита Защитник 80 0 0 0
12 Куткович Герман Полузащитник 0 0 1 0
13 Токарев Владислав Защитник 80 0 0 0
14 Печерин Павел Полузащитник 0 0 0 0
15 Вершинин Глеб Нападающий 80 0 0 0
17 Драчиков Артем Нападающий 74 0 0 0
18 Журавлев Павел Защитник 6 0 0 0
19 Иванов Владислав Нападающий 18 0 0 0
20 Пунинский Владислав Защитник 80 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Мамай Илья 80 0 0 0 0
16 Темрук Максим 0 0 0 0 0
35 Абрамович Борис 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-17" - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Вторник 17.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Ислочь-дубль"
 
Дублирующий состав | Суббота 14.10.2017, 11:00
Стадион "Юность"
"Динамо-Брест-дубль" - "Днепр-дубль"
3:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss