myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
5. Тур | Воскресенье 24.09.2017, 13:00 | "Спартак"
 

"Славия U-15" - "Днепр U-15"

0:2

0:1

Голы: 0:1 - Малатков (28). 0:2 - Юркевич (67).

Предупреждение: Юркевич (41, грубая игра).

Зрители: 50

"Славия U-15":

"Днепр U-15": Селедцов (Седнев, 69), Юркевич, Ржеутский, Верин, Шкундалев, Зеньков, Мельников (Краснов, 49), Катусов (Картелев, 59), Малатков (Белазарович, 49), Цепенков (Кулешов, 65), Леваньков (Шафранский, 67).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
4 Кулешов Роман Полузащитник 5 0 0 0
5 Верин Антон Защитник 70 0 0 0
6 Шкундалев Александр Защитник 70 0 0 0
7 Краснов Никита Полузащитник 21 0 0 0
8 Малатков Егор Защитник 49 1 0 0
9 Леваньков Егор Нападающий 67 0 0 0
10 Зеньков Иван Полузащитник 70 0 0 0
10 Ржеутский Илья Защитник 70 0 0 0
11 Белозарович Артем Полузащитник 21 0 0 0
13 Сенокосов Станислав Защитник 0 0 0 0
13 Шафранский Егор Полузащитник 3 0 0 0
14 Шарубо Кирилл Полузащитник 0 0 0 0
15 Юркевич Федор Защитник 70 1 1 0
17 Мельников Данила Полузащитник 49 0 0 0
19 Катусов Даниил Защитник 59 0 0 0
77 Картелев Богдан Нападающий 11 0 0 0
99 Цепенков Кирилл Нападающий 65 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Селедцов Денис 69 0 0 0 0
16 Седнев Никита 1 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-17" - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Вторник 17.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Ислочь-дубль"
 
Дублирующий состав | Суббота 14.10.2017, 11:00
Стадион "Юность"
"Динамо-Брест-дубль" - "Днепр-дубль"
3:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss