myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Статистика

 

U-19: Молодежное первенство Сезон 2017/2018

 
# Полевые П И М Г Желтые карточки КК
2 Светилов Глеб Защитник 4 360 0 0 0
3 Игнатович Евгений Защитник 4 62 0 0 0
4 Лыско Владислав Защитник 4 360 0 1 0
5 Удодов Илья Защитник 3 18 0 0 0
6 Ковалев Илья Защитник 3 225 1 0 0
13 Семенов Дмитрий Защитник 1 1 0 0 0
14 Антосиков Максим Защитник 3 113 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 4 301 0 0 0
8 Борсуков Александр Полузащитник 4 360 0 0 0
9 Бычков Артем Полузащитник 4 301 1 1 0
15 Мокин Роман Полузащитник 4 323 1 0 0
16 Кузьменко Никита Полузащитник 1 21 0 0 0
17 Воронков Александр Полузащитник 1 45 0 0 0
17 Песков Владислав Полузащитник 2 145 0 0 0
10 Пытьков Роман Нападающий 4 265 0 0 0
11 Антонов Артем Нападающий 2 180 0 1 0
11 Лебедев Кирилл Нападающий 2 80 0 0 0
12 Бобчёнок Никита Нападающий 3 76 1 0 0
18 Гусев Кирилл Нападающий 2 73 1 0 0
19 Бурнос Александр Нападающий 4 315 2 0 0

# Вратарь И М Проп И0 Г Желтые карточки КК
1 Терешонок Никита 2 114 0 0 0 0 0
16 Володьков Владислав 2 107 1 0 0 0 0
16 Кузьменков Никита 1 21 0 0 0 0 0
30 Ретиков Артем 3 118 1 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
И0 - игра на ноль (только если 90 минут)
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Статистика
 
U-19:
 
  • Молодежное первенство
 
 
U-17:
 
 
 
U-16:
 
 
 
U-15:
 
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
 
U-19 | Воскресенье 17.09.2017, 12:00
Стадион им. А.Прокопенко
"Белшина U-19" - "Днепр U-19"
0:1 (0:0)
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 16.09.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Белшина U-17"
0:0 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 15.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль"
2:2 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss