myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Статистика

 

U-16: Молодежное первенство Сезон 2017/2018

 
# Полевые П И М Г Желтые карточки КК
3 Кветков Александр Защитник 2 103 0 0 0
6 Копылов Илья Защитник 4 26 0 0 0
8 Чернявский Михаил Защитник 4 320 0 0 0
11 Ковалев Никита Защитник 4 255 0 0 0
13 Токарев Владислав Защитник 4 155 0 1 0
18 Журавлев Павел Защитник 4 97 0 0 0
20 Пунинский Владислав Защитник 4 267 0 2 0
2 Дегтярев Николай Полузащитник 4 65 0 1 0
7 Пунинский Вадим Полузащитник 3 49 0 0 0
10 Шелковский Владислав Полузащитник 4 320 3 1 0
12 Куткович Герман Полузащитник 4 305 0 0 0
14 Печерин Павел Полузащитник 4 30 0 0 0
4 Романчиков Илья Нападающий 2 53 0 0 0
5 Кононков Глеб Нападающий 4 257 1 0 0
9 Кузнецов Владислав Нападающий 4 277 0 2 0
15 Вершинин Глеб Нападающий 4 295 0 0 0
17 Драчиков Артем Нападающий 3 173 1 0 0
19 Иванов Владислав Нападающий 4 102 0 0 0

# Вратарь И М Проп И0 Г Желтые карточки КК
1 Мамай Илья 2 120 2 0 0 0 0
16 Абрамович Борис 4 120 1 1 0 0 0
50 Темрук Максим 4 80 1 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
И0 - игра на ноль (только если 90 минут)
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Статистика
 
U-19:
 
 
 
U-17:
 
 
 
U-16:
 
  • Молодежное первенство
 
 
U-15:
 
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
 
U-19 | Воскресенье 17.09.2017, 12:00
Стадион им. А.Прокопенко
"Белшина U-19" - "Днепр U-19"
0:1 (0:0)
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 16.09.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Белшина U-17"
0:0 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 15.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль"
2:2 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss