myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
U-16: Молодежное первенство
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. вс 28.8. "Днепр U-16" "Витебск U-16" 1:2 (0:1)
2. пн 5.9. "Белшина U-16" "Днепр U-16" 4:1 (1:0)
3. пт 9.9. "Днепр U-16" "БАТЭ U-16" 0:5 (0:0)
4. пт 16.9. Академия футбола (2001) "Днепр U-16" 2:1 (0:0)
5. ср 28.9. "Днепр U-16" "Торпедо-БелАЗ U-16" 2:5 (0:0)
6. сб 1.10. "Славия U-16" "Днепр U-16" 1:0 (0:0)
7. пн 10.10. "Днепр U-16" "Нафтан" (2001) 2:1 (2:0)
8. пн 17.10. "Крумкачы U-16" "Днепр U-16" 0:0 (0:0)
10. пт 28.10. "Гомель U-16" "Днепр U-16" 7:0 (0:0)
11. пн 20.3. "Днепр U-16" "Динамо-Минск U-16" 0:0 (0:0)
12. вс 26.3. "Витебск U-16" "Днепр U-16" 3:4 (0:0)
13. чт 30.3. "Днепр U-16" "Белшина U-16" 1:0 (0:0)
15. сб 8.4. "Днепр U-16" Академия футбола (2001) 0:3 (0:0)
16. пн 17.4. "Торпедо-БелАЗ U-16" "Днепр U-16" 1:3 (0:2)
17. сб 22.4. "Днепр U-16" "Славия U-16" 0:0 (0:0)
18. пт 5.5. "Нафтан" (2001) "Днепр U-16" 0:2 (0:0)
19. ср 10.5. "Днепр U-16" "Крумкачы U-16" 3:0 (1:0)
14. ср 17.5. "БАТЭ U-16" "Днепр U-16" 1:0 (1:0)
21. сб 20.5. "Днепр U-16" "Гомель" (2001) 1:1 (0:1)
22. чт 25.5. "Динамо-Минск U-16" "Днепр U-16" 4:0 (0:0)
Расписание
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss