myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
5. Тур | Суббота 29.04.2017, 14:30
 

"Торпедо-БелАЗ-дубль" - "Днепр-дубль"

0:4

0:2

Голы: 0:1 - Федосов (25). 0:2 - Гатагов (30, автогол). 0:3 - Коношонок (82, автогол). 0:4 - Кузьменко (90+3).

"Торпедо-БелАЗ-дубль": Силич, Белко, Павлюковец (Короленок, 90), Сидор, Гатагов, Кулинкович, Макаров, Цурко (Коношонок, 70), Краснов, Драчев.

"Днепр-дубль": Павлюченко, Гречихо, Казаков, Гусев (Бурнос, 61), Федосов (Дорошенко, 66), Болтрушевич, Краснов, Нечаев (Пашкевич, 69), Карман (Кузьменко, 62), Концевой, Москалев.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
5 Дорошенко Валерий Полузащитник 24 0 0 0
6 Гусев Кирилл Нападающий 61 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 62 0 0 0
10 Концевой Артем Полузащитник 90 0 0 0
11 Кузьменко Никита Полузащитник 28 1 0 0
13 Федосов Владислав Полузащитник 66 1 0 0
14 Гречихо Денис Полузащитник 90 0 0 0
17 Москалев Павел Защитник 90 0 0 0
18 Бурнос Александр Нападающий 29 0 0 0
20 Краснов Евгений Полузащитник 90 0 0 0
21 Казаков Владислав Защитник 90 0 0 0
23 Пашкевич Дмитрий Полузащитник 21 0 0 0
27 Нечаев Данила Полузащитник 69 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
47 Белов Максим 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss