myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
Дублирующий состав: Чемпионат Беларуси дублирующий состав
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. пт 31.3. "Днепр-дубль" "Динамо-Минск-дубль" 0:2 (0:2)
2. пт 7.4. "Витебск-дубль" "Днепр-дубль" 0:3 (0:1)
3. чт 13.4. "Днепр-дубль" "Крумкачы-дубль" 1:3 (0:1)
4. пт 21.4. "Днепр-дубль" "Нафтан-дубль" 0:1 (0:1)
5. сб 29.4. "Торпедо-БелАЗ-дубль" "Днепр-дубль" 0:4 (0:2)
6. сб 6.5. "Днепр-дубль" "Неман-дубль" 1:1 (0:0)
7. ср 10.5. "Городея-дубль" "Днепр-дубль" 0:0 (0:0)
8. вс 14.5. "Днепр-дубль" "Гомель-дубль" 4:0 (2:0)
9. пт 19.5. "Минск-дубль" "Днепр-дубль" 3:0 (1:0)
10. вт 23.5. "Днепр-дубль" "Динамо-Брест-дубль" 1:1 (0:0)
11. пт 2.6. "БАТЭ-дубль" "Днепр-дубль" 3:0 (2:0)
12. чт 15.6. "Днепр-дубль" "Шахтер-дубль" 0:1 (0:0)
13. вт 20.6. "Славия-дубль" "Днепр-дубль" 5:1 (3:0)
15. пт 30.6. "Слуцк-дубль" "Днепр-дубль" 1:1 (1:0)
16. сб 29.7. "Динамо-Минск-дубль" "Днепр-дубль" 4:1 (2:0)
17. пт 4.8. "Днепр-дубль" "Витебск-дубль" 6:1 (4:0)
18. пт 11.8. "Крумкачы-дубль" "Днепр-дубль" 0:7 (0:5)
19. чт 17.8. "Нафтан-дубль" "Днепр-дубль" 2:1 (2:1)
20. чт 24.8. "Днепр-дубль" "Торпедо-БелАЗ-дубль" 2:2 (2:0)
21. вс 10.9. "Неман-дубль" "Днепр-дубль" 2:1 (0:1)
22. пт 15.9. "Днепр-дубль" "Городея-дубль" 2:2 (1:0)
23. чт 21.9. "Гомель-дубль" "Днепр-дубль" 2:0 (2:0)
24. пт 29.9. "Днепр-дубль" "Минск-дубль"
25. сб 14.10. "Динамо-Брест-дубль" "Днепр-дубль"
14. вт 17.10. "Днепр-дубль" "Ислочь-дубль"
26. сб 21.10. "Днепр-дубль" "БАТЭ-дубль"
27. чт 26.10. "Шахтер-дубль" "Днепр-дубль"
28. чт 2.11. "Днепр-дубль" "Славия-дубль"
29. пт 17.11. "Ислочь-дубль" "Днепр-дубль"
30. сб 25.11. "Днепр-дубль" "Слуцк-дубль"
Расписание
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss