myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
9. Тур | Пятница 19.05.2017, 13:30 | Стадион ФК "Минск"
 

"Минск-дубль" - "Днепр-дубль"

3:0

1:0

Голы: 1:0 - Николаевич (23, с пенальти). 2:0 - Новик (50). 3:0 - Лаврик (78).

Предупреждение: Микульский (73, за грубую игру).

Зрители: 50

"Минск-дубль": Куршубадзе (Пришивалко, 80), Никулин, Сафи, Вакулич (Казакрв, 37), Микульский (Капский, 73), Концедайлов (Лотыш, 63), Новик (Селезнев, 78), Николаевич (Лаврик, 71), Казанцев, Лукашевич, Горбач (Лухвич, 46).

"Днепр-дубль": Павлюченко (Белов, 71), Пашкевич, Болтрушевич, Казаков (Нечаев, 46), Москалев, Кузьменко, Краснов, Гречихо, Федосов (Бурнос, 56), Концевой (Карман, 46), Гусев (Бобченок, 59).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
6 Гусев Кирилл Нападающий 59 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 45 0 0 0
9 Бобчёнок Никита Нападающий 31 0 0 0
10 Концевой Артем Полузащитник 45 0 0 0
11 Кузьменко Никита Полузащитник 90 0 0 0
13 Федосов Владислав Полузащитник 56 0 0 0
14 Гречихо Денис Полузащитник 90 0 0 0
17 Москалев Павел Защитник 90 0 0 0
18 Бурнос Александр Нападающий 34 0 0 0
20 Краснов Евгений Полузащитник 90 0 0 0
21 Казаков Владислав Защитник 46 0 0 0
27 Нечаев Данила Полузащитник 45 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
47 Белов Максим 19 1 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss