myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
12. Тур | Четверг 15.06.2017
 

"Днепр-дубль" - "Шахтер-дубль"

0:1

0:0

Голы: 0:1 – Куцепалов (90, пенальти)

Желтые карточки: Болтрушевич (срыв перспективной атаки), Казаков (грубая игра).

Красные карточки: Болтрушевич (79, за второе предупреждение в матча (срыв перспективной атаки).


"Днепр-дубль": Володьков (Белов, 46), Москалев, Болтрушевич, Казаков, Нечаев (Пашкевич, 46), Краснов (Бурнос, 76), Гречиха, Концевой, Подстрелов (Дорошенко, 46), Алексеенко (Кузьменко, 58), Гусев (Бобченок, 81).

"Шахтер-дубль": Садовский, Тупалов, Янковский, Свирикин, Кривулец, Эбонг, Сенько (Мосичев, 89), Шибун (Булычев, 73), Баль (Казаков, 78), Куцепалов (Козел, 83), Давидович.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
5 Дорошенко Валерий Полузащитник 45 0 0 0
6 Гусев Кирилл Нападающий 81 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 0 0 0 0
9 Бобчёнок Никита Нападающий 9 0 0 0
9 Подстрелов Дмитрий Нападающий 45 0 0 0
10 Концевой Артем Полузащитник 90 0 0 0
11 Кузьменко Никита Полузащитник 32 0 0 0
14 Гречихо Денис Полузащитник 90 0 0 0
17 Москалев Павел Защитник 90 0 0 0
18 Бурнос Александр Нападающий 14 0 0 0
20 Краснов Евгений Полузащитник 76 0 0 0
21 Казаков Владислав Защитник 90 0 1 0
22 Пашкевич Дмитрий Полузащитник 45 0 0 0
27 Нечаев Данила Полузащитник 45 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
16 Володьков Владислав 45 0 0 0 0
47 Белов Максим 45 1 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss