Календарь игр ФК “ДНЕПР“
среди команд высшей лиги сезона 2014 года

Перейти к туру №: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 

Тур 1
29-30 марта, сб-вс ФК Нафтан — Торпедо
29-30 марта, сб-вс Днепр — Динамо - Минск
29-30 марта, сб-вс Неман — Слуцк
29-30 марта, сб-вс Шахтер — БАТЭ
29-30 марта, сб-вс Минск — Динамо -Брест
29-30 марта, сб-вс Гомель — Бешина
Тур 2
5-6 апреля, сб-вс Торпедо — Бешина
5-6 апреля, сб-вс Динамо-Брест — Гомель
5-6 апреля, сб-вс БАТЭ — Минск
5-6 апреля, сб-вс Слуцк — Шахтер
5-6 апреля, сб-вс Динамо-Минск — Неман
5-6 апреля, сб-вс Нафтан— Днепр
Тур 3
11-13 апреля, птн -вс Днепр — Торпедо
11-13 апреля, птн -вс Неман — Нафтан
11-13 апреля, птн -вс Шахтер— Динамо-Минск
11-13 апреля, птн -вс Минск —Слуцк
11-13 апреля, птн -вс Гомель —БАТЭ
11-13 апреля, птн -вс Белшина —Динамо-Брест
Тур 4
18-19 апреля, птн-сб Торпедо — Динамо-Брест
18-19 апреля, птн-сб БАТЭ —Белшина
18-19 апреля, птн-сб Слуцк —Гомель
18-19 апреля, птн-сб Динамо-Минск —Минск
18-19 апреля, птн-сб Нафтан— Шахтер
18-19 апреля, птн-сб Днепр — Неман
Тур 5
26-28 апреля, сб-пн Неман — Торпедо
26-28 апреля, сб-пн Шахтер — Днепр
26-28 апреля, сб-пн Минск — Нафтан
26-28 апреля, сб-пн Гомель — Динамо-Минск
26-28 апреля, сб-пн Белшина —Слуцк
26-28 апреля, сб-пн Динамо-Брест— БАТЭ
Тур 6
4-5 мая, вс-пн Торпедо — БАТЭ
4-5 мая, вс-пн Слуцк— Динамо-Брест
4-5 мая, вс-пн Динамо-Минск — Белшина
4-5 мая, вс-пн Нафтан — Гомель
4-5 мая, вс-пн Днепр — Минск
4-5 мая, вс-пн Неман — Шахтер
Тур 7
10-12 мая, сб-пн Шахтер — Торпедо
10-12 мая, сб-пн Неман —Минск
10-12 мая, сб-пн Гомель — Днепр
10-12 мая, сб-пн Белшина —Нафтан
10-12 мая, сб-пн Динамо-Брест —Динамо-Минск
10-12 мая, сб-пн БАТЭ — Слуцк
Тур 8
17-19 мая, сб-пн Торпедо —Слуцк
17-19 мая, сб-пн БАТЭ— Динамо-Минск
17-19 мая, сб-пн Нафтан— Динамо-Брест)
17-19 мая, сб-пн Днепр — Белшина
17-19 мая, сб-пн Неман — Гомель
17-19 мая, сб-пн Шахтер — Минск
Тур 9
25-26 мая, вс-пн Минск — Торпедо
25-26 мая, вс-пн Гомель —Шахтер
25-26 мая, вс-пн Белшина —Неман
25-26 мая, вс-пн Динамо-Брест —Днепр
25-26 мая, вс-пн БАТЭ— Нфтан
25-26 мая, вс-пн Слуцк— Динамо-Минск
Тур 10
31 мая-2 июня, сб-пн Торпедо — Динамо-Минск
31 мая-2 июня, сб-пн Нафтан— Слуцк
31 мая-2 июня, сб-пн Днепр — БАТЭ
31 мая-2 июня, сб-пн Неман — Динамо-Брест
31 мая-2 июня, сб-пн Шахтер — Белшина
31 мая-2 июня, сб-пн Минск —Гомель
Тур 11
6-7 июня, птн-сб Гомель — ДинамоТорпедо
6-7 июня, птн-сб Белшина — Минск
6-7 июня, птн-сб Динамо-Брест — Шахтер
6-7 июня, птн-сб БАТЭ — Неман
6-7 июня, птн-сб Слуцк — Днепр
6-7 июня, птн-сб Динамо-Минск — Нафтан
Тур 12
11 июня, ср Торпедо —Нафтан
11 июня, ср Динамо-Минск — Днепр
11 июня, ср Слуцк —Неман
11 июня, ср БАТЭ — Шахтер
11 июня, ср Динамо-Брест — Минск
11 июня, ср Белшина —Гомель
Тур 13
15-16 июня, вс-пн Белшина — Торпедо
15-16 июня, вс-пн Гомель — Динамо-Брест
15-16 июня, вс-пн Минск —БАТЭ
15-16 июня, вс-пн Шахтер—Слуцк
15-16 июня, вс-пн Неман — Динамо-Минск
15-16 июня, вс-пн Днепр — Нафтан
Тур 14
21-23 июня, сб-пн Торпедо —Днепр
21-23 июня, сб-пн Нафтан —Неман
21-23 июня, сб-пн Динамо-Минск —Шахтер
21-23 июня, сб-пн Слуцк— Минск
21-23 июня, сб-пн БАТЭ —Гомель
21-23 июня, сб-пн Динамо-Брест— Белшина
Тур 15
28-30 июня, сб-пн Динамо-Брест—Торпедо
28-30 июня, сб-пн Белшина —БАТЭ
28-30 июня, сб-пн Нафтан Гомель— Слуцк
28-30 июня, сб-пн Минск — Динамо-Минск
28-30 июня, сб-пн Шахтер — Нафтан
28-30 июня, сб-пн Неман—Днепр
Тур 16
5-6 июля, сб-вс Торпедо —Неман
5-6 июля, сб-вс Днепр —Шахтер
5-6 июля, сб-вс Нафтан — Минск
5-6 июля, сб-вс Динамо-Минск —Гомель
5-6 июля, сб-вс Слуцк— Белшина
5-6 июля, сб-вс БАТЭ — Динамо-Брест
Тур 17
11-13 июля, птн -вс БАТЭ—Торпедо
13 июля, сб Динамо-Брест — Слуцк
13 июля, сб Белшина —Динамо-Минск
14 июля, вс Гомель — Нафтан
14 июля, вс Минаск—Днепр
14 июля, вс Шахтер — Неман
Тур 18
19-20 июля, сб-вс Торпедо —Шахтер
19-20 июля, сб-вс Минск — Неман
19-20 июля, сб-вс Днепр — Гомель
19-20 июля, сб-вс Нафтан —Белшина
19-20 июля, сб-вс Динамо-Минск — Динамо-Брест
19-20 июля, сб-вс Слуцк — БАТЭ
Тур 19
2-3 августа, сб-вс Слуцк —Трпедо
2-3 августа, сб-вс Динамо-Минск —БАТЭ
2-3 августа, сб-вс Динамо-Брест —Нафтан
2-3 августа, сб-вс Белшина —Днепр
2-3 августа, сб-вс Гомель — Неман
2-3 августа, сб-вс Минск— Шахтер
Тур 20
9-11 августа, сб-пн Торпедо—Минск
9-11 августа, сб-пн Шахтер— Гомель
9-11 августа, сб-пн Неман —Белшина
9-11 августа, сб-пн Днепр —Динамо-Брест
9-11 августа, сб-пн Нафтан—БАТЭ
9-11 августа, сб-пн Динамо-Минск —Слуцк
Тур 21
16-17 августа, сб-вс Динамо-Минск —Торпедо
16-17 августа, сб-вс Слуцк —Нафтан
16-17 августа, сб-вс БАТЭ — Днепр
16-17 августа, сб-вс Динамо-Брест—Неман
16-17 августа, сб-вс Белшина — Шахтер
16-17 августа, сб-вс Гомель — Минск
Тур 22
31 августа, вс Торпедо —Гомель
31 августа, вс Минск— Белшина
31 августа, вс Шахтер — Динамо-Брест
31 августа, вс Неман — БАТЭ
31 августа, вс Днепр —Слуцк
31 августа, вс Нафтан —Динамо-Минск

Календарь игр второго этапа (третий и четвертый круги) составляется по итогам занятых мест командами в турнирной таблице после первого этапа. Группа А — команды, занявшие на первом этапе места с первого по шестое. Группа Б — команды, занявшие на первом этапе места с седьмого по двенадцатое.