myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
4. Тур | Суббота 22.04.2017, 17:00 | Стадион "Спартак"
 

"Днепр" (Могилёв) - "Нафтан" (Новополоцк)

4:0

3:0

Голы: 1:0 - Гевлич (12, пас - Антилевский). 2:0 - Хотов (16, пас - Чумак). 3:0 - Бордуков (45, пас - Антилевский). 4:0 - Шрамченко (86, пас - Хотов).

Предупреждения: Гевлич (19, за грубую игру), Чумак (52, за неспортивное поведение) - Козлов (69, за неспортивное поведение).

Зрители: 2050

"Днепр" (Могилёв): Довгялло, Гевлич (Зыль, 81), Рудюк, Башлай, Кики, Антилевский (Юрченко, 73), Павлов, Бордуков, Шрамченко, Чумак (Федосов, 85), Хотов.

"Нафтан" (Новополоцк): Аснин, Горбачев, Маркович, Мараховский, Лисица, Беликов (Лепский, 61), Богунов, Шкурко (Сучков, 46), Козлов, Волков (Лавал, 45), Теверов.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Гевлич Владислав Защитник 81 1 1 0
4 Олберкис Сигитас Защитник 0 0 0 0
5 Башлай Дмитрий Полузащитник 90 0 0 0
8 Габи Кики Полузащитник 90 0 0 0
9 Антилевский Дмитрий Нападающий 73 0 0 0
10 Терещенко Дмитрий Полузащитник 0 0 0 0
14 Левицкий Денис Защитник 0 0 0 0
17 Павлов Александр Полузащитник 90 0 0 0
20 Бордуков Павел Полузащитник 90 1 0 0
21 Федосов Владислав Полузащитник 5 0 0 0
22 Шрамченко Антон Нападающий 90 1 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Довгялло Игорь 90 0 0 0 0
16 Копанцов Руслан 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss