myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
Основной состав: Чемпионат Беларуси высшая лига
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. сб 1.4. "Днепр" (Могилёв) ФК "Динамо-Минск" 0:3 (0:1)
2. сб 8.4. "Витебск" "Днепр" (Могилёв) 0:4 (0:3)
3. пт 14.4. "Днепр" (Могилёв) "Крумкачы" (Минск) 2:1 (0:1)
4. сб 22.4. "Днепр" (Могилёв) "Нафтан" (Новополоцк) 4:0 (3:0)
5. вс 30.4. "Торпедо-БелАЗ" "Днепр" (Могилёв) 0:0 (0:0)
6. вс 7.5. "Днепр" (Могилёв) "Неман" (Гродно) 0:3 (0:1)
7. чт 11.5. "Городея" "Днепр" (Могилёв) 2:2 (0:1)
8. пн 15.5. "Днепр" (Могилёв) ФК "Гомель" 0:4 (0:3)
9. сб 20.5. "Минск" "Днепр" (Могилёв) 0:0 (0:0)
10. ср 24.5. "Днепр" (Могилёв) "Динамо-Брест" 1:0 (0:0)
11. вс 4.6. "БАТЭ" (Борисов) "Днепр" (Могилёв) 2:1 (0:0)
12. пт 16.6. "Днепр" (Могилёв) "Шахтер" (Солигорск) 0:1 (0:1)
13. ср 21.6. "Славия" (Мозырь) "Днепр" (Могилёв) 4:0 (2:0)
15. сб 1.7. СФК "Слуцк" "Днепр" (Могилёв) 1:0 (1:0)
16. вс 30.7. ФК "Динамо-Минск" "Днепр" (Могилёв) 2:1 (1:0)
17. сб 5.8. "Днепр" (Могилёв) "Витебск" 1:2 (1:1)
18. сб 12.8. "Крумкачы" (Минск) "Днепр" (Могилёв) 0:0 (0:0)
19. пт 18.8. "Нафтан" (Новополоцк) "Днепр" (Могилёв) 0:1 (0:1)
20. пт 25.8. "Днепр" (Могилёв) "Торпедо-БелАЗ" 0:5 (0:1)
21. пн 11.9. "Неман" (Гродно) "Днепр" (Могилёв) 2:0 (0:0)
22. сб 16.9. "Днепр" (Могилёв) "Городея" 2:2 (1:0)
23. пт 22.9. ФК "Гомель" "Днепр" (Могилёв) 0:0 (0:0)
24. сб 30.9. "Днепр" (Могилёв) "Минск" 1:1 (0:0)
25. вс 15.10. "Динамо-Брест" "Днепр" (Могилёв) 3:0 (0:0)
14. ср 18.10. "Днепр" (Могилёв) "Ислочь" (Минский район) 1:2 (1:1)
26. пн 23.10. "Днепр" (Могилёв) "БАТЭ" (Борисов) 18:00
27. пт 27.10. "Шахтер" (Солигорск) "Днепр" (Могилёв) 18:00
28. пт 3.11. "Днепр" (Могилёв) "Славия" (Мозырь) 20:00
29. сб 18.11. "Ислочь" (Минский район) "Днепр" (Могилёв) 14:00
30. вс 26.11. "Днепр" (Могилёв) СФК "Слуцк" 14:00
Расписание
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss