myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
8. Тур | Понедельник 15.05.2017, 18:30 | Стадион "Спартак"
 

"Днепр" (Могилёв) - ФК "Гомель"

0:4

0:3

Голы: 0:1 - Карницкий (13, пас - Елезаренко). 0:2 - Карницкий (29, пас - Нивалдо). 0:3 - Барсуков (45+1, пас - Карницкий). 0:4 - Нивалдо (64, пас - Елезаренко).

Предупреждения: Гевлич (48) - Елезаренко (27, оба - за грубую игру).

Зрители: 3000

"Днепр" (Могилёв): Довгялло, Гевлич (Бордуков, 67), Рудюк, Олберкис (Шрамченко, 35), Юрченко (Левицкий, 52), Габи, Терещенко, Павлов, Зыль, Чумак, Хотов.

ФК "Гомель": Руденок, Чмыриков, Айдов, Ситко (Милевский, 67), Карницкий, Нивалдо, Трояков, Елезаренко (Дурай, 80), Рожков, Жесткин (Барсуков, 44), Сазонович.

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Гевлич Владислав Защитник 67 0 1 0
4 Олберкис Сигитас Защитник 35 0 0 0
8 Габи Кики Полузащитник 90 0 0 0
9 Антилевский Дмитрий Нападающий 0 0 0 0
10 Терещенко Дмитрий Полузащитник 90 0 0 0
14 Левицкий Денис Защитник 38 0 0 0
17 Павлов Александр Полузащитник 90 0 0 0
20 Бордуков Павел Полузащитник 23 0 0 0
22 Шрамченко Антон Нападающий 55 0 0 0
23 Рыбаков Максим Полузащитник 0 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Довгялло Игорь 90 4 0 0 0
16 Копанцов Руслан 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss