myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
3. Тур | Пятница 14.04.2017, 19:00 | Стадион "Спартак"
 

"Днепр" (Могилёв) - "Крумкачы" (Минск)

2:1

0:1

Голы: 0:1 - Батищев (11, пас - Глеб). 1:1 - Хотов (64). 2:1 - Рудюк (76).

Предупреждения: Олберкис (24, за срыв перспективной атаки), Габи (39), Павлов (65, оба - за грубую игру) Чумак (89, за неспортивное поведение) - Батищев (33), Иванов (88, оба - за срыв перспективной атаки), Яшин (89, за неспортивное поведение).

Зрители: 2300

"Днепр" (Могилёв): Довгялло, Гевлич (Антилевский, 69), Олберкис (Рудюк, 46), Башлай, Габи, Терещенко, Павлов, Шепелев, Шрамченко, Чумак, Хотов (Юрченко, 88).

"Крумкачы" (Минск): Амельченко, Семенов (Филанович, 80), Батищев, Климович, Скшинецкий, Талейко (Иванов, 73), Шикавка, Трубочкин, Калугин, Яшин, Глеб (Забун, 67).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Гевлич Владислав Защитник 69 0 0 0
4 Олберкис Сигитас Защитник 45 0 1 0
5 Башлай Дмитрий Полузащитник 90 0 0 0
8 Габи Кики Полузащитник 90 0 1 0
9 Антилевский Дмитрий Нападающий 21 0 0 0
10 Терещенко Дмитрий Полузащитник 90 0 0 0
14 Левицкий Денис Защитник 0 0 0 0
17 Павлов Александр Полузащитник 90 0 1 0
18 Шепелев Антон Защитник 90 0 0 0
20 Бордуков Павел Полузащитник 0 0 0 0
22 Шрамченко Антон Нападающий 90 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Довгялло Игорь 90 1 0 0 0
16 Копанцов Руслан 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss