myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
6. Тур | Суббота 30.09.2017, 14:00 | СДЮШОР №7
 

"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"

1:4

0:2

Голы: 0:1 - Занин (31). 0:2 - Занин (39). 0:3 - Комоска (46). 1:3 - Скамейко (56). 1:4 - Бабич (80+3).

Предупреждения: Крамлевский (27, неспортивное поведение) - Занин (63, грубая игра), Калетников (70, грубая игра).

Зрители: 100

"Днепр U-17": Старнадкин, Скамейко, Осипенок, Моргунов, Юрастов, Старостин (Смирнов, 70), Ковалев (Кузьменков, 80), Сташов, Крамлевский (Гапеенко, 53), Марушкин, Парфененко (Грибовский, 66 (Володьков, 70)).

"Динамо-Минск U-17":

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Скамейко Павел Нападающий 80 1 0 0
3 Осипенок Артем Полузащитник 80 0 0 0
4 Моргунов Евгений Полузащитник 80 0 0 0
5 Юрастов Артем Полузащитник 80 0 0 0
6 Старостин Максим Нападающий 70 0 0 0
7 Ковалев Даниил Полузащитник 80 0 0 0
8 Сташов Вадим Полузащитник 80 0 0 0
9 Крамлевский Максим Полузащитник 53 0 1 0
10 Марушкин Георгий Полузащитник 80 0 0 0
11 Парфененко Никита Нападающий 66 0 0 0
12 Грибовский Никита Полузащитник 4 0 0 0
13 Кузьменков Кирилл Нападающий 3 0 0 0
14 Поляков Иван Защитник 0 0 0 0
15 Смирнов Александр Полузащитник 10 0 0 0
17 Гапеенко Кирилл Нападающий 27 0 0 0
18 Пугачев Станислав Полузащитник 0 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Старнадкин Владислав 80 4 0 0 0
16 Володьков Артем 10 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-17" - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Вторник 17.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Ислочь-дубль"
 
Дублирующий состав | Суббота 14.10.2017, 11:00
Стадион "Юность"
"Динамо-Брест-дубль" - "Днепр-дубль"
3:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss