myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Статистика

 

U-17: Молодежное первенство Сезон 2017/2018

 
# Полевые П И М Г Желтые карточки КК
2 Крутенко Кирилл Защитник 3 223 0 0 0
8 Павлюченко Владислав Защитник 3 189 0 0 0
12 Звалинский Владислав Защитник 3 160 0 0 0
14 Поляков Иван Защитник 2 52 0 0 1
15 Рыбалко Илья Защитник 3 16 0 0 0
3 Осипенок Артем Полузащитник 3 240 0 0 0
4 Моргунов Евгений Полузащитник 3 240 0 0 0
5 Юрастов Артем Полузащитник 3 240 0 0 0
7 Ковалев Даниил Полузащитник 2 90 1 0 0
10 Марушкин Георгий Полузащитник 3 240 0 0 0
11 Крамлевский Максим Полузащитник 1 80 0 0 0
13 Смирнов Александр Полузащитник 2 86 0 0 0
17 Грибовский Никита Полузащитник 2 19 0 0 0
18 Командиров Егор Полузащитник 2 0 0 0 0
6 Скамейко Павел Нападающий 3 175 0 0 0
7 Гапеенко Кирилл Нападающий 3 127 0 0 0
9 Старостин Максим Нападающий 3 107 0 0 0
11 Коропов Александр Нападающий 2 140 1 0 0
13 Парфененко Никита Нападающий 1 22 0 0 0
18 Кузьменков Кирилл Нападающий 1 0 0 0 0

# Вратарь И М Проп И0 Г Желтые карточки КК
1 Володьков Артем 3 150 8 0 0 0 0
16 Старнадкин Владислав 3 90 2 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
И0 - игра на ноль (только если 90 минут)
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Статистика
 
U-19:
 
 
 
U-17:
 
  • Молодежное первенство
 
 
U-16:
 
 
 
U-15:
 
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
 
U-19 | Воскресенье 17.09.2017, 12:00
Стадион им. А.Прокопенко
"Белшина U-19" - "Днепр U-19"
0:1 (0:0)
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 16.09.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Белшина U-17"
0:0 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 15.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль"
2:2 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss