myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Статистика

 

U-15: Молодежное первенство Сезон 2017/2018

 
# Полевые П И М Г Желтые карточки КК
5 Верин Антон Защитник 4 280 0 0 0
6 Шкундалев Александр Защитник 4 227 0 0 0
8 Малатков Егор Защитник 4 204 0 0 0
12 Домненко Никита Защитник 1 0 0 0 0
13 Сенокосов Станислав Защитник 4 46 0 0 0
14 Жуков Дмитрий Защитник 1 0 0 0 0
15 Юркевич Федор Защитник 4 280 1 2 0
19 Катусов Даниил Защитник 4 130 0 0 0
20 Ржеутский Илья Защитник 3 210 0 0 0
20 Шакуро Денис Защитник 1 14 0 0 0
2 Шафранский Егор Полузащитник 2 26 0 0 0
3 Макаренко Валерий Полузащитник 1 0 0 0 0
3 Шарубо Кирилл Полузащитник 2 43 0 0 0
4 Кулешов Роман Полузащитник 4 71 0 1 0
7 Краснов Никита Полузащитник 4 105 0 0 0
10 Зеньков Иван Полузащитник 4 169 0 0 0
11 Белозарович Артем Полузащитник 3 123 0 0 0
12 Смирнов Степан Полузащитник 3 70 0 0 0
17 Мельников Данила Полузащитник 4 190 0 0 0
18 Мелихов Андрей Полузащитник 4 75 1 0 0
9 Леваньков Егор Нападающий 3 201 1 0 0
77 Картелев Богдан Нападающий 4 69 0 0 0
99 Цепенков Кирилл Нападающий 4 254 3 0 0

# Вратарь И М Проп И0 Г Желтые карточки КК
1 Селедцов Денис 4 156 2 0 0 0 0
16 Седнев Никита 4 124 5 0 0 1 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
И0 - игра на ноль (только если 90 минут)
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Статистика
 
U-19:
 
 
 
U-17:
 
 
 
U-16:
 
 
 
U-15:
 
  • Молодежное первенство
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
 
U-19 | Воскресенье 17.09.2017, 12:00
Стадион им. А.Прокопенко
"Белшина U-19" - "Днепр U-19"
0:1 (0:0)
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 16.09.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Белшина U-17"
0:0 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 15.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль"
2:2 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss