Чемпион Беларуси 1998

Обыграли "Текстильщик"

Футбольный клуб "Дняпро" сегодня провел заключительный спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции.
Наша команда встречалась с командой "Текстильщик" из Иваново, который выступает в третьем по силе дивизионе России.
Могилевчане имели большой перевес в первом тайме и смогли дважды поразить ворота соперника. Результативными ударами отметились Никита Степанов и Роман Грибовский.
Во втором тайме команды прибегли в большому количеству замен. В итоге игра выровнялась, а "Текстильщик" смог один мяч отыграл.
Матч завершился победой "Дняпро" со счетом 2:1. Этим спаррином наша команда завершила работу в Турции и теперь возвращается на родину. После выходных могилевчане начнут подготовку к первому матчу сезону против борисовского БАТЭ, который состоится 30 марта на "Борисов-Арене".
"Дняпро" (Могилев) - "Текстильщик" (Иваново) 2:1 (Степанов, 10; Грибовский, 26)
"Дняпро": Сороко (Белов, 75), Чикида (Хвалько, 56), Бондаренко (Каршакевич, 46), Залеский (Яшин, 70), Степанов, Лукашевич (Талейко, 70), Велько (Козлов, 56), Шило, Кац (Ханкевич, 56), Грибовский, Побудей (Подстрелов, 56).