myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
Основной состав: Первая лига Республики Беларусь в виде таблицы
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. сб 16.4. "Химик" "Днепр" (Могилёв) 0:3 (0:1)
2. сб 23.4. "Днепр" (Могилёв) ФК "Гомель" 0:1 (0:0)
3. сб 30.4. "Лида" "Днепр" (Могилёв) 0:1 (0:0)
4. сб 7.5. "Днепр" (Могилёв) "Слоним" 2:1 (0:1)
5. сб 14.5. "Звезда-БГУ" "Днепр" (Могилёв) 0:2 (0:1)
6. сб 21.5. "Днепр" (Могилёв) "Смолевичи-СТИ" 4:2 (1:1)
7. вс 29.5. "Торпедо" (Минск) "Днепр" (Могилёв) 1:1 (1:1)
8. сб 4.6. "Днепр" (Могилёв) "Сморгонь" 4:0 (2:0)
9. вс 19.6. "Локомотив" (Гомель) "Днепр" (Могилёв) 1:4 (0:3)
10. сб 25.6. "Днепр" (Могилёв) "Ошмяны" 5:4 (2:3)
11. сб 2.7. ФК "Орша" "Днепр" (Могилёв) 0:2 (0:1)
12. вс 17.7. "Барановичи" "Днепр" (Могилёв) 0:2 (0:0)
13. сб 23.7. "Днепр" (Могилёв) "Луч" (Минск) 1:0 (0:0)
14. сб 13.8. "Днепр" (Могилёв) "Химик" 1:1 (1:0)
15. вс 21.8. ФК "Гомель" "Днепр" (Могилёв) 3:2 (1:1)
16. сб 27.8. "Днепр" (Могилёв) "Лида" 2:2 (1:0)
17. сб 3.9. "Слоним" "Днепр" (Могилёв) 0:2 (0:0)
18. сб 10.9. "Днепр" (Могилёв) "Звезда-БГУ" 4:0 (2:0)
19. сб 17.9. "Смолевичи-СТИ" "Днепр" (Могилёв) 0:1 (0:0)
20. сб 24.9. "Днепр" (Могилёв) "Торпедо" (Минск) 0:0 (0:0)
21. вс 2.10. "Сморгонь" "Днепр" (Могилёв) 2:3 (1:1)
22. сб 8.10. "Днепр" (Могилёв) "Локомотив" (Гомель) 4:0 (2:0)
24. ср 12.10. "Днепр" (Могилёв) ФК "Орша" 4:0 (1:0)
23. вс 16.10. "Ошмяны" "Днепр" (Могилёв) 0:3 (0:1)
25. сб 29.10. "Днепр" (Могилёв) "Барановичи" 2:0 (2:0)
26. сб 5.11. "Луч" (Минск) "Днепр" (Могилёв) 1:2 (1:1)
Расписание
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss