myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
U-19: Молодежное первенство
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. вс 23.8. "Белшина U-19" "Днепр U-19" 1:1
3. сб 5.9. "Витебск U-19" "Днепр U-19" 0:1
2. ср 9.9. "Днепр U-19" "Неман" (1999) 2:1
4. сб 12.9. "Днепр U-19" "РЦОР-БГУ" (1999) 0:2
6. ср 23.9. "Днепр U-19" "Слуцк" (1999) 5:0
7. пн 28.9. "Гранит" (1999) "Днепр U-19" 1:8
8. вс 4.10. "Днепр U-19" "Нафтан" (1999) 4:0
9. сб 10.10. "Днепр U-19" "Торпедо-БелАЗ U-19" 0:0
10. пт 16.10. "Днепр U-19" "РГУОР" (Минск) 4:5
11. сб 24.10. "Днепр U-19" "Динамо-Брест" (1999) 3:0
12. чт 29.10. "Гомель U-19" "Днепр U-19" 1:2
13. пн 2.11. "Динамо-Минск U-19" "Днепр U-19" 2:0
14. пт 6.11. "Минск" (1999) "Днепр U-19" 3:1
15. сб 14.11. "Днепр U-19" "Шахтер" (1999) 5:0
16. ср 18.11. "Славия U-19" "Днепр U-19" 2:0
17. вс 22.11. "Днепр U-19" "БАТЭ U-19" 0:2
18. пн 28.3. "Днепр U-19" "Белшина U-19" 6:0
19. пн 4.4. "Неман" (1999) "Днепр U-19" 0:2
20. сб 9.4. "Днепр U-19" "Витебск U-19" 3:0
21. вс 17.4. "РЦОР-БГУ" (1999) "Днепр U-19" 2:1
23. сб 30.4. "Слуцк" (1999) "Днепр U-19" 0:2
24. вс 8.5. "Днепр U-19" "Гранит" (1999) 10:0
25. пт 13.5. "Нафтан" (1999) "Днепр U-19" 1:2
26. вт 17.5. "Торпедо-БелАЗ U-19" "Днепр U-19" 0:2
28. пт 27.5. "Динамо-Брест" (1999) "Днепр U-19" 0:5 (0:0)
29. вс 5.6. "Днепр U-19" "Гомель U-19" 3:1 (1:0)
30. вс 12.6. "Днепр U-19" "Динамо-Минск U-19" 3:2 (1:1)
31. ср 15.6. "Днепр U-19" "Минск" (1999) 1:0 (0:0)
27. сб 18.6. "РГУОР" (Минск) "Днепр U-19" 1:2 (0:0)
32. ср 22.6. "Шахтер" (1999) "Днепр U-19" 1:5 (0:2)
33. пн 27.6. "Днепр U-19" "Славия U-19" 3:2 (1:2)
34. пн 4.7. "БАТЭ U-19" "Днепр U-19" 1:2 (0:0)
Расписание
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 27.10.2017, 18:00
27. Тур
Стадион "Строитель"
VS.
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 23.10.2017, 18:00
26. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
1:2
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 26.10.2017
"Шахтер-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 20.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "БАТЭ-дубль"
1:3 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss