myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Матчи

 
1999 г.р.: Молодежное первенство
 
Тур Дата Хозяева Гости    
1. вс 23.8. "Белшина" (1999) "Днепр" (1999) 1:1
3. сб 5.9. "Витебск" (1999) "Днепр" (1999) 0:1
2. ср 9.9. "Днепр" (1999) "Неман" (1999) 2:1
4. сб 12.9. "Днепр" (1999) "РЦОР-БГУ" (1999) 0:2
6. ср 23.9. "Днепр" (1999) "Слуцк" (1999) 5:0
7. пн 28.9. "Гранит" (1999) "Днепр" (1999) 1:8
8. вс 4.10. "Днепр" (1999) "Нафтан" (1999) 4:0
9. сб 10.10. "Днепр" (1999) "Торпедо-БелАЗ" (1999) 0:0
10. пт 16.10. "Днепр" (1999) "РГУОР" (Минск) 4:5
11. сб 24.10. "Днепр" (1999) "Динамо-Брест" (1999) 3:0
12. чт 29.10. "Гомель" (1999) "Днепр" (1999) 1:2
13. пн 2.11. "Динамо-Минск" (1999) "Днепр" (1999) 2:0
14. пт 6.11. "Минск" (1999) "Днепр" (1999) 3:1
15. сб 14.11. "Днепр" (1999) "Шахтер" (1999) 5:0
16. ср 18.11. "Славия" (1999) "Днепр" (1999) 2:0
17. вс 22.11. "Днепр" (1999) "БАТЭ" (1999) 0:2
18. пн 28.3. "Днепр" (1999) "Белшина" (1999) 6:0
19. пн 4.4. "Неман" (1999) "Днепр" (1999) 0:2
20. сб 9.4. "Днепр" (1999) "Витебск" (1999) 3:0
21. вс 17.4. "РЦОР-БГУ" (1999) "Днепр" (1999) 2:1
23. сб 30.4. "Слуцк" (1999) "Днепр" (1999) 0:2
24. вс 8.5. "Днепр" (1999) "Гранит" (1999) 10:0
25. пт 13.5. "Нафтан" (1999) "Днепр" (1999) 1:2
26. вт 17.5. "Торпедо-БелАЗ" (1999) "Днепр" (1999) 0:2
28. пт 27.5. "Динамо-Брест" (1999) "Днепр" (1999) 0:5 (0:0)
29. вс 5.6. "Днепр" (1999) "Гомель" (1999) 3:1 (1:0)
30. вс 12.6. "Днепр" (1999) "Динамо-Минск" (1999) 3:2 (1:1)
31. ср 15.6. "Днепр" (1999) "Минск" (1999) 1:0 (0:0)
27. сб 18.6. "РГУОР" (Минск) "Днепр" (1999) 1:2 (0:0)
32. ср 22.6. "Шахтер" (1999) "Днепр" (1999) 1:5 (0:2)
33. пн 27.6. "Днепр" (1999) "Славия" (1999) 3:2 (1:2)
34. пн 4.7. "БАТЭ" (1999) "Днепр" (1999) 1:2 (0:0)
Расписание
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 01.07.2017
15. Тур
VS.
"Слуцк" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Понедельник 26.06.2017
14. Тур
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Среда 21.06.2017
13. Тур
«Юность»
4:0
"Славия" (Мозырь) - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Пятница 16.06.2017
12. Тур
"Спартак"
0:1
"Днепр" (Могилёв) - "Шахтер" (Солигорск)
 
1999 г.р. | Воскресенье 25.06.2017
"РГУОР" (Минск) - "Днепр" (1999)
 
1999 г.р. | Понедельник 19.06.2017
"Днепр" (1999) - "РЦОР-БГУ" (1999)
5:2 (2:1)
 
2000 г.р. | Суббота 13.05.2017
"Гомель" (2000) - "Днепр" (2000)
0:0 (0:0)
 
2001 г.р. | Суббота 20.05.2017
СДЮШОР №7
"Днепр" (2001) - "Гомель" (2001)
1:1 (0:1)
 
2002 г.р. | Суббота 20.05.2017
СДЮШОР №7
"Днепр" (2002) - "Гомель" (2002)
0:4 (0:2)
 
Дублирующий состав | Воскресенье 25.06.2017
"Днепр-дубль" - "Ислочь-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 15.06.2017
"Днепр-дубль" - "Шахтер-дубль"
0:1 (0:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss