myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
1. Тур | Пятница 31.03.2017, 16:00 | СДЮШОР №7
 

"Днепр-дубль" - "Динамо-Минск-дубль"

0:2

0:2

Голы: 0:1 - Пашкевич (40, автогол). 0:2 - Лоиков (42).

Предупреждения: Гусев (38), Болтрушевич (87, оба - за грубую игру).

"Днепр-дубль": Белов (Володьков, 85), Пашкевич, Болтрушевич, Казаков, Москалев (Борзов, 76), Дорошенко (Карман, 56), Концевой, Гречихо, Кузьменко (Бурнос, 67), Подстрелов (Лебедев, 85), Гусев (Бобченок, 80).

"Динамо-Минск-дубль": Давыденко, Крайко, Прохоренко (Лях, 80), Чиж, Юзепчук (Кучинский, 60), Гуренко, Корзун (Лапун, 60), Макушинский (Савостиков, 46), Бобрук (Ксемофантов, 73), Лоиков, Кийко (Сарамаха, 46).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Краснов Евгений Полузащитник 0 0 0 0
3 Борзов Станислав Полузащитник 14 0 0 0
5 Дорошенко Валерий Полузащитник 56 0 0 0
6 Гусев Кирилл Нападающий 80 0 1 0
7 Карман Вадим Полузащитник 34 0 0 0
9 Подстрелов Дмитрий Нападающий 85 0 0 0
10 Концевой Артем Полузащитник 90 0 0 0
11 Кузьменко Никита Полузащитник 23 0 0 0
15 Казаков Владислав Защитник 90 0 0 0
17 Москалев Павел Защитник 76 0 0 0
18 Бурнос Александр Нападающий 23 0 0 0
22 Пашкевич Дмитрий Полузащитник 90 0 0 0
23 Лебедев Кирилл Нападающий 5 0 0 0
27 Бобчёнок Никита Нападающий 10 0 0 0
77 Гречихо Денис Полузащитник 90 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
1 Белов Максим 85 2 0 0 0
16 Володьков Владислав 5 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss