myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru
2. Тур | Пятница 07.04.2017, 15:00 | СДЮШОР ФК "Витебск"
 

"Витебск-дубль" - "Днепр-дубль"

0:3

0:1

Голы: 0:1 - Подстрелов (3). 0:2 - Бурнос (76). 0:3 - Бурнос (84).

На 87-й минуте Куркин не реализовал пенальти.

Предупреждение: Рузин (31, за неспортивное поведение).

"Витебск-дубль": Чешун, Козорез, Солодкин, Куркин (Герасимов, 90+1), Шевцов (Денисов, 82), Рузин, Березун, Иванов (Дубинович, 69), Шкурин (Буревский, 83), Савеленок (Сущий, 58), Кабачевский (Симаков, 90+2).

"Днепр-дубль": Павлюченко, Пашкевич (Борзов, 81), Болтрушевич, Казаков, Москалев, Дорошенко, Гречихо, Концевой, Кузьменко (Карман, 76), Подстрелов (Лебедев, 84), Гусев (Бурнос, 63).

Статистика
 
 
 
# Полевые П М Г Желтые карточки КК
2 Борзов Станислав Полузащитник 9 0 0 0
5 Дорошенко Валерий Полузащитник 90 0 0 0
6 Гусев Кирилл Нападающий 63 0 0 0
7 Карман Вадим Полузащитник 14 0 0 0
9 Подстрелов Дмитрий Нападающий 84 1 0 0
10 Концевой Артем Полузащитник 90 0 0 0
11 Кузьменко Никита Полузащитник 76 0 0 0
13 Лебедев Кирилл Нападающий 6 0 0 0
14 Гречихо Денис Полузащитник 90 0 0 0
15 Казаков Владислав Защитник 90 0 0 0
17 Москалев Павел Защитник 90 0 0 0
18 Бурнос Александр Нападающий 27 2 0 0
23 Пашкевич Дмитрий Полузащитник 81 0 0 0
27 Нечаев Данила Полузащитник 0 0 0 0

# Вратарь М Проп Г Желтые карточки КК
47 Белов Максим 0 0 0 0 0

Условные обозначения

Голкиперы

# - игровой номер
М - количество сыгранных минут
Проп - количество пропущенных голов
Желтые карточки, КК - желтые и красные карточки

Полевые

# - игровой номер
И - матчи, в которых игрок принимал участие
М - Минут сыграно
Г, Желтые карточки, КК - Голы, желтые и красные карточки

Ссылки по теме
МАТЧИ
Основной состав | Суббота 30.09.2017, 18:00
24. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
 
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
0:0
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 01.10.2017, 12:30
Стадион "БГПУ"
"Динамо-Минск U-19" - "Днепр U-19"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
2:2 (1:1)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017, 14:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Среда 20.09.2017, 14:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-17" (Минск) - "Днепр U-17"
5:2 (0:0)
 
U-16 | Суббота 30.09.2017, 16:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Динамо-Минск U-16"
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
0:0 (0:0)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
0:2 (0:1)
 
Дублирующий состав | Пятница 29.09.2017, 14:00
Естественное поле СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Минск-дубль"
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
2:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss