myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дублеры уступили в Бресте

28.05.2018 | Алексей Чижов

Дублирующий состав "Днепра" наведался в Брест, где в рамках матча чемпионата страны встретился со второй командой "Динамо-Брест".

Наша команда отлично провела первый тайм, создала ряд моментов, однако не смогла реализовать хотя бы один из них. К сожалению, на последних секундах первой половины встречи брестчане смогли затолкать мяч в наши ворота.

Во втором тайме хозяева смогли нарастить свое преимущество в счете и одержать итоговую победу.

"Динамо-Брест-дубль" (Брест) - "Днепр-дубль" (Могилев) 4:1 (1:0)
28 мая. Стадион "Юность". 50 зрителей

"Динамо-Брест": Чопчиц, Веремейчик (Федосик, 64), Прокопчук, Сибилев, Шубович, Савчик (Чернявский, 46), Ковальчук (Смолевский, 46), Антилевский (Дубров, 59), Лотыш, Морозов, Афоаква.

Запасной: Медведь.

"Днепр": Белов (Ретиков, 89), Москалев, Болтрушевич (Дорошенко, 61), Светилов, Карман, Подстрелов, Краснов, Ковалев (Антонов, 78), Гусев, Бурнос (Лыско, 68), Нечаев (Бобченок, 46).

Запасные: Пашкевич, Кондратович.

Голы: 1:0 - Ковальчук (45+1). 2:0 - Лотыш (51). 2:1 - Краснов (53, с пенальти). 3:1 - Афоаква (67). 4:1 - Морозов (90+2).

Предупреждения: Антилевский (39, грубая игра), Смолевский (53, срыв перспективной атаки) - Светилов (23, срыв перспективной атаки), Подстрелов (64, срыв перспективной атаки).