myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дублеры разошлись миром с "Витебском"

01.06.2018 | Алексей Чижов

Дублирующий состав "Днепра" сегодня в рамках чемпионата страны на своем поле принимал "Витебск". Команды долго "запрягали", но выдали огненную концовку.

Отметим, что в этом матче за вторую команду "Днепра" по тайму отыграли Виулен Айвазян и Артем Радченко. Первый набирает форму после травмы, второй - был задействован ради получения игровой практики.

Именно от Артема и Виулена исходила большая часть остроты у ворот "Витебска" в первом тайме. Наша команда создала ряд отличных моментов за время первой 45-минутки, однако с реализацией в этот день у могилевчан были большие проблемы.

После перерыва главный тренер нашей команды Владимир Шунейко провел ряд замен, из-за которых игра изменилась. Она стала более вязкой, на поле было много борьбы, мяч больше держался в центре поля.

На 78-й минуте встречи гости смогли реализовать один из своих редких шансов: Марат Калинченко воспользовался неразберихой центральных защитников и прокинул мяч мимо Максима Белова.

Однако могилевчане не опустили руки и смогли сравнять счет. На 89-й минуте Евгений Краснов реализовал пенальти за фол на Дмитрии Подстрелове.

Но и на этом наша команда не остановилась. На первой компенсированной минуте Евгений Краснов вырезал отличную диагональную передачу на Илью Болтрушевича, который вышел один на один с голкипером, и, перекинув его, вывел "днепрян" вперед.

К сожалению, матч победой хозяев не закончился. На 93-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота Максима Белова, который успешно реализовал Никита Иванов.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Витебск-дубль" 2:2 (0:0)
1 июня. Натуральное поле СДЮШОР №7. 100 зрителей

"Днепр": Белов, Болтрушевич, Светилов, Нечаев (Карман, 46), Москалев, Ковалев, Краснов, Концевой (Антонов, 46 (Дорошенко, 75)), Подстрелов, Радченко (Бобченок, 46), Айвазян (Лыско, 46).

Запасные: Ретиков, Бурнос.

"Витебск": Скуратов, Мосесов, Бабурченков, Наумов, Воропаев, Немченок, Березун (Денисов, 46), Воробьев, Иванов, Калинченко (Радкевич, 85), Фурлан (Камович, 46).

Запасные: Мандрик, Черноборисов, Волков, Круторожкин.

Голы: 0:1 - Калинченко (78). 1:1 - Краснов (89, с пенальти). 2:1 - Болтрушевич (90+1, пас - Краснов). 2:2 - Иванов (90+3).

Предупреждения: Краснов (35, систематическое нарушение правил), Бобченок (90+1, неспортивное поведение) - Наумов (58, срыв перспективной атаки), Иванов (88, неспортивное поведение).