myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Стала известна судейская бригада на матч против "Минска"

18.05.2017 | Алексей Чижов

Стала известна судейская бригада, которая обслужит матч 9-го тура между "Минском" и могилевским "Днепром".

Главным арбитром встречи назначен Андрей Василевич (Мозырь), его помощниками - Кирилл Пакулин (Витебск) и Юрий Хомченко (Витебск). Инспектор матча - Виктор Матюшев (Минск).


Также стала известна судейская бригада на матч дублирующих составов. Главный арбитр - Кирилл Пилиповец, его помощники - Евгений Пранович и Юрий Трофимук.

Матч дублирующих составов состоится в пятницу, 19 мая, на стадионе ФК "Минск". Начало встречи в 13.30.

Матч основных составов состоится днем позже, 20 мая, начало - в 16.00. Отдельно отметим, что встреча состоится не на поле стадиона ФК "Минск", а на стадионе "Трактор", так как команда Георгия Кондратьева на время жаркой погоды переехала с родной синтетики на натуральное поле.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
Ссылки по теме
Статьи:
 
"Минск" - "Днепр". Видео
"Исход матча закономерный"
Ничья на "Тракторе"
Выпуск "Днепр-ТВ" от 19 мая
Едем на "Трактор", но не к "Динамо"
 
 
Матчи:
 
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Динамо-Минск"
"Витебск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Крумкачы" (Минск)
"Днепр" (Могилёв) - "Нафтан" (Новополоцк)
"Торпедо-БелАЗ" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Неман" (Гродно)
"Городея" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Гомель"
"Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Динамо-Брест"
"БАТЭ" (Борисов) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Шахтер" (Солигорск)
"Славия" (Мозырь) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
"Слуцк" - "Днепр" (Могилёв)
ФК "Динамо-Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Витебск"
"Крумкачы" (Минск) - "Днепр" (Могилёв)
"Нафтан" (Новополоцк) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Торпедо-БелАЗ"
"Неман" (Гродно) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Славия" (Мозырь)
"Ислочь" (Минский район) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Слуцк"
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Среда 18.10.2017, 19:45
14. Тур
Стадион "Спартак"
VS.
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
 
Основной состав | Воскресенье 15.10.2017, 17:00
25. Тур
ОСК "Брестский"
3:0
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
 
U-19 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-19" - "Витебск U-19"
 
U-19 | Суббота 14.10.2017
СДЮШОР №8
"Гомель U-19" - "Днепр U-19"
2:0 (1:0)
 
U-17 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-17" - "Днепр U-17"
 
U-17 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-17" - "Днепр U-17"
7:0 (2:0)
 
U-16 | Суббота 21.10.2017
"Витебск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 07.10.2017
СОК "Олимпийский"
"БАТЭ U-16" - "Днепр U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 22.10.2017
"Днепр U-15" - "Спутник U-15" (Речица)
 
U-15 | Суббота 07.10.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "Крумкачы U-15"
6:0 (2:0)
 
Дублирующий состав | Вторник 17.10.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Ислочь-дубль"
 
Дублирующий состав | Суббота 14.10.2017, 11:00
Стадион "Юность"
"Динамо-Брест-дубль" - "Днепр-дубль"
3:0 (2:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss