myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Дублеры упустили победу в матче с "Торпедо-БелАЗ"

24.08.2017 | Алексей Чижов

В рамках 20-го тура чемпионата страны среди дублирующих составов сегодня на искусственном поле СДЮШОР №7 встречались "Днепр" и "Торпедо-БелАЗ".

В первом круге чемпионата в Жодино немного неожиданно уверенную победу одержали могилевчане со счетом 4:0. На сегодняшний день "автозаводцы" занимают место в верхней части турнирной таблице, "днепряне" же всего лишь 14-е.

Матч куда лучше начали хозяева поля. Уже довольно скоро могилевчане открыли счет. Павел Москалев пробежался с мячом по правому флангу и подал на дальнюю штангу, где Евгений Краснов уверенным ударом головой поразил верхнюю "девятку" ворот "автозаводцев".

Прошло всего две минуты, а счет стал 2:0. Владислав Казаков протолкнул мяч вперед на ход Александру Бурносу, тот выскочил на рандеву и уверенно поразил цель.

После этого у могилевчан были шансы, чтобы довести счет до разгромного, но забить больше не получилось. У жодинцев в первой половине встречи очень мало получалось впереди, моментов у ворот Максима Белова гости практически не создали.

В перерыве матча в жодинской раздевалке состоялся серьезный разговор на повышенных тонах, итогом чего стал полностью измененный рисунок игры во втором тайме.

Гости наконец проснулись и заиграли куда активнее, а могилевчане чуть ли не с первых минут "сели" к своим воротам и играли вторым номером.

Уже довольно скоро хозяева за это поплатились. Анатолий Макаров застал врасплох голкипера "днепрян" ударом из-за пределов штрафной - Максим Белов не смог справиться с этой угрозой.

После этого "автозаводцы" с еще большим желанием бросились отыгрываться и это им удалось. На 75-й минуте Владислав Цурков  также ударом из-за пределов штрафной сравнял цифры на табло.

В концовке встречи победу могла вырвать как одна команда, так и другая. Однако финальный свисток главного арбитра зафиксировал голевую ничью 2:2.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) 2:2 (2:0)
24 августа. Искусственное поле СДЮШОР №7. 50 зрителей

"Днепр": Белов, Москалев, Дорошенко, Пашкевич, Нечаев, Казаков, Краснов, Гречихо, Концевой, Алексеенко (Карман, 59), Бурнос (Гусев, 75).

Запасные: Володьков, Терешонок, Бобченок, Лебедев.

"Торпедо-БелАЗ": Силич (Абрамович, 46), Коношонок, Джугир, Кулинкович, Белко, Макаров С., Макаров А., Богданов, Короленок (Сидор, 46), Краснов, Драчев (Цурко, 46).

Запасные: Глуховский, Сидорович, Лабановский.

Голы: 1:0 - Краснов (13, пас - Москалев). 2:0 - Бурнос (15, пас - Казаков). 2:1 - Макаров А. (55). 2:2 - Цурко (75).

Предупреждения: Гречихо (36, неспортивное поведение), Дорошенко (90, срыв перспективной атаки) - Белко (36, неспортивное поведение), Кулинкович (45, неспортивное поведение), Джугир (53, неспортивное поведение), Цурко (73, неспортивное поведение), Макаров С. (76, срыв перспективное атаки).