myteamweb.ru - Профессиональный сайт для вашей команды Заказать www.myteamweb.ru | Обслуживается eSportsmedia.ru

Стала известна судейская бригада на матч против "Городеи"

10.05.2017 | Алексей Чижов

Стала известна судейская бригада, которая обслужит матч 7-го тура между "Городеей" и могилевским "Днепром".

Главным арбитром встречи назначен Алексей Кульбаков (Гомель), его помощниками - Андрей Герасимук (Брест) и Олег Маслянко (Кобрин). Инспектор встречи - Юрий Дупанов (Минск).


Напомним, что Алексей Кульбаков в этом сезоне уже работал на одном матче с участием нашей команды. В 4-м туре при его судействе "Днепр" на своем поле уверенно обыграл новополоцкий "Нафтан" со счетом 4:0.

Также стала известна судейская бригада на матч дублеров. Главным арбитром встречи назначен Ярослав Комарицкий, его помощниками - Игорь Матюшонок и Алексей Яцкевич.

Напомним, что дублирующие составы "Городеи" и "Днепр" сыграют уже сегодня в Несвиже на стадионе "Урожай", начало встречи в 17.30.

Основные же составы сыграют завтра, 11 мая, в Городее, начало матча в 19.30.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

 
Ссылки по теме
Статьи:
 
"Городея" - "Днепр". Видео
"Команды не заслужили поражения"
Увезли ничью из Городеи
В гостях у "Городеи"
 
 
Матчи:
 
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Динамо-Минск"
"Витебск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Крумкачы" (Минск)
"Днепр" (Могилёв) - "Нафтан" (Новополоцк)
"Торпедо-БелАЗ" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Неман" (Гродно)
"Городея" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - ФК "Гомель"
"Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Динамо-Брест"
"БАТЭ" (Борисов) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Шахтер" (Солигорск)
"Славия" (Мозырь) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Ислочь" (Минский район)
"Слуцк" - "Днепр" (Могилёв)
ФК "Динамо-Минск" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Витебск"
"Крумкачы" (Минск) - "Днепр" (Могилёв)
"Нафтан" (Новополоцк) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Торпедо-БелАЗ"
"Неман" (Гродно) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Минск"
"Динамо-Брест" - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "БАТЭ" (Борисов)
"Шахтер" (Солигорск) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Славия" (Мозырь)
"Ислочь" (Минский район) - "Днепр" (Могилёв)
"Днепр" (Могилёв) - "Слуцк"
 
 
МАТЧИ
Основной состав | Пятница 22.09.2017, 19:00
23. Тур
Стадион "Центральный"
VS.
ФК "Гомель" - "Днепр" (Могилёв)
 
Основной состав | Суббота 16.09.2017, 19:00
22. Тур
Стадион "Спартак"
2:2
"Днепр" (Могилёв) - "Городея"
 
U-19 | Среда 20.09.2017, 16:30
"Домостроитель"
"Торпедо U-19" (Минск) - "Днепр U-19"
 
U-19 | Воскресенье 17.09.2017, 12:00
Стадион им. А.Прокопенко
"Белшина U-19" - "Днепр U-19"
0:1 (0:0)
 
U-17 | Суббота 30.09.2017
"Днепр U-17" - "Динамо-Минск U-17"
 
U-17 | Суббота 16.09.2017, 13:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-17" - "Белшина U-17"
0:0 (0:0)
 
U-16 | Суббота 23.09.2017, 14:45
СОК "Веста"
"ФШМ-Минск U-16" - "Днепр U-16"
 
U-16 | Суббота 16.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-16" - "Белшина U-16"
1:1 (0:0)
 
U-15 | Воскресенье 24.09.2017, 13:00
"Спартак"
"Славия U-15" - "Днепр U-15"
 
U-15 | Воскресенье 17.09.2017, 17:00
СДЮШОР №7
"Днепр U-15" - "СДЮШОР МТЗ U-15" (Минск)
1:0 (0:0)
 
Дублирующий состав | Четверг 21.09.2017, 14:00
СДЮШОР №8
"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль"
 
Дублирующий состав | Пятница 15.09.2017, 15:00
СДЮШОР №7
"Днепр-дубль" - "Городея-дубль"
2:2 (1:0)
 
 
dnepr.mogilev@tut.by, 8 (0222) 708-974, 708-584
счетчик посещений
rss